Восточно-Сибирский полуфинал ВКОШП 2018


Описание
Регистрация до
10.11.18 12:00:00
Старт
11.11.18 10:00:00
Часов
4
Участники
Школьники
Первенство
Командное
Участие
Очное
Статус
Регистрация закрыта

Участники

Команда Участник 1 Участник 2 Участник 3 Тренер Руководитель Учебное заведение Город Площадка Регистрация
1 Лицей 174 1: V.I.S & K - Team Тягунова Валерия Алексеевна Лобанов Кирилл Алексеевич Авдюков Иван Владимирович Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Красноярск Завершена
2 Лицей 174 2: PRAY TO BIZON Аносов Алексей Юрьевич Преснов Пётр Васильевич Чернацкий Евгений Геннадьевич Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Красноярск Завершена
3 Лицей 174 3: TEAM 174 Дровников Сергей Сергеевич Юзофатов Владислав Николаевич Лобач Евгений Александрович Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Красноярск Завершена
4 Лицей 174 4 Видеман Матвей Андреевич Бомбов Тимофей Ярославович Киреев Алексей Павлович Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Красноярск Завершена
5 Лицей 1 1: Лотос Орешонок Елизавета Андреевна Полонников Александр Сергеевич Тарасов Александр Сергеевич Орешонок Наталья Ивановна Орешонок Наталья Ивановна Лицей 1 Канск Красноярск Завершена
6 Лицей 6 Перспектива 1: Ин-тики Карпов Денис Юрьевич Лев Никита Андреевич Минчаков Аркадий Сергеевич Демиденко Виталий Анатольевич Демиденко Виталий Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Красноярск Завершена
7 Лицей 6 Перспектива 2: Весёлый молочник Кузнецов Максим Андреевич Замешаев Михаил Алексеевич Степанов Иван Дмитриевич Беляев Сергей Николаевич Межов Александр Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Красноярск Завершена
8 Лицей 6 Перспектива 3: Пузырьки Борщёва Лиза Владимировна Щербаков Кирилл Вячеславович Фролов Фрол Анатольевич Беляев Сергей Николаевич Межов Александр Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Красноярск Завершена
9 Лицей 6 Перспектива 4 Степанова Елена Дмитриевна Антонов Владимир Дмитриевич Степанова Елена Дмитриевна Демиденко Виталий Анатольевич Демиденко Виталий Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Красноярск Не завершена
10 Лицей 6 Перспектива 5: ЗВЕРЬ-МАШИНА! Лаптенок Иван Владимирович Бикеев Матвей Дмитриевич Ерохин Марк Юрьевич Беляев Сергей Николаевич Межов Александр Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Красноярск Завершена
11 Лицей 7 1 Иванченко Святослав Игоревич Фисков Ярослав Сергеевич Табалов Антон Евгеньевич Поддубная Ольга Ивановна Поддубная Ольга Ивановна Лицей 7 Красноярск Красноярск Завершена
12 Лицей 7 2 Дармограй Макар Хаетуллович Еловиков Матвей Евгеньевич Удовенко Иван Павлович Поддубная Ольга Ивановна Поддубная Ольга Ивановна Лицей 7 Красноярск Красноярск Завершена
13 Лицей 7 3 Арискина Дарья Евгеньевна Елистратова Божена Петровна Синицына Владислава Владиславовна Поддубная Ольга Ивановна Поддубная Ольга Ивановна Лицей 7 Красноярск Красноярск Завершена
14 Гимназия 13 Академ 1: Time limit exceed Смоляков Павел Евгеньевич Ганбат Амаржаргал Мянганбаярович Шевердов Никита Андреевич Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Гимназия 13 Академ Красноярск Красноярск Завершена
15 Гимназия 2 1 Емельянов Влад Геннадьевич Скрипачева Дарья Александровна Урнев Артём Викторович Хохлова Татьяна Валерьевна Хохлова Татьяна Валерьевна Гимназия 2 Красноярск Красноярск Завершена
16 Гимназия 2 2 Сабиржанов Салават Раджабалиевич Чистяков Данил Эдуардович Матвеев Тимур Игоревич Хохлова Татьяна Валерьевна Хохлова Татьяна Валерьевна Гимназия 2 Красноярск Красноярск Завершена
17 Гимназия 2 3: ДоКа_2 Егоров Иван Александрович Мельников Владимир Александрович Москвитин Никита Сергеевич Хохлова Татьяна Валерьевна Хохлова Татьяна Валерьевна Гимназия 2 Красноярск Красноярск Завершена
18 Школа Космонавтики 1: Presentation Error Федоренко Илья Алексеевич Казаков Михаил Вячеславович Кулешов Егор Александрович Кормышов Михаил Дмитриевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
19 Лицей 7 4: bits/stdc++.h Прищеп Павел Алексеевич Рудаков Сергей Андреевич Ожегов Егор Тимурович Беляев Сергей Николаевич Волошинская Елена Леонидовна Лицей 7 Красноярск Красноярск Завершена
20 Лицей 7 5: Снизу тише Ряполов Алексей Павлович Дидковский Максим Дмитриевич Белая Светлана Владимировна Беляев Сергей Николаевич Поддубная Ольга Ивановна Лицей 7 Красноярск Красноярск Завершена
21 Лицей 174 5: Лицеисты Видмедский Олег Андреевич Ткачев Даниил Петрович Смыков Алексей Дмитриевич Солощенко Наталья Владимировна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Красноярск Завершена
22 Лицей 2 1: отряд Бабрята Долбак Никита Петрович Лукашевский Дмитрий Игоревич Миклошевич Глеб Дмитриевич Кириченко Константин Дмитриевич Кириченко Константин Дмитриевич Лицей 2 Иркутск Иркутск Завершена
23 Гимназия 13 Академ 2: Girls Зайцева Евгения Александровна Ломакина Александра Михайловна Рыженкова Алина Александровна Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Гимназия 13 Академ Красноярск Красноярск Завершена
24 Школа Космонавтики 2: Девичья опера Беличенко Сергей Алексеевич Измайлов Иван Андреевич Иванов Руслан Александрович Кормышов Михаил Дмитриевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
25 Школа 10 1 Васильев Игорь Алексеевич Abramov Denis Evgenevich Набродова Ольга Викторовна Лалетин Николай Викторович Лалетин Николай Викторович Школа 10 Красноярск Красноярск Завершена
26 Школа Космонавтики 3: Cucumbers inc Кузин Максим Сергеевич Щигорева Дарья Сергеевна Щукин Игорь Андреевич Кузин Максим Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
27 Лицей 9 1: Тим Вадим Боков Адам Исрапилович Климов Адам Михайлович Супрунец Вадим Васильевич Шикунов Сергей Анатольевич Шикунов Сергей Анатольевич Лицей 9 Красноярск Красноярск Завершена
28 Гимназия 13 Академ 3: АТФ-синтаза Шишацкий Михаил Николаевич Трапезников Михаил Юрьевич Кирсанов Артем Викторович Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Гимназия 13 Академ Красноярск Красноярск Завершена
29 Лицей 1 2: Шанс Новичков Илья Вадимович Сухотин Дмитрий Евгеньевич Шестаков Алексей Алексеевич Орешонок Наталья Ивановна Орешонок Наталья Ивановна Лицей 1 Канск Красноярск Завершена
30 Школа Космонавтики 4: ELF Федоров Руслан Вадимович Ерахтин Александр Алексеевич Лаврентьев Николай Витальевич Кормышов Михаил Дмитриевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
31 Школа 10 2: Союз нерушимый республик свободных Слаушевский Юрий Александрович Малаева Полина Маратовна Фесенко Оксана Алексеевна Лалетин Николай Викторович Лалетин Николай Викторович Сборная школ Красноярск Красноярск Завершена
32 Лицей 9 2: Лицей 9-2 Кафтасьев Дмитрий Сергеевич Чанчиков Сергей Александрович Артемьев Павел Евгеньевич Шикунов Сергей Анатольевич Шикунов Сергей Анатольевич Лицей 9 Красноярск Красноярск Завершена
33 Кызылское президентское кадетское училище 1: КПКУ Борисюк Данил Андреевич Покоянов Святослав Алексеевич Элбек Тамерлан Алиевич Ковито Андрей Иванович Кочеткова Ирина Владимировна Кызылское президентское кадетское училище Кызыл Красноярск Завершена
34 Лицей ИГУ 1: ALLO_KGB Барышников Илья Максимович Манохин Антон Павлович Кузаков Дмитрий Николаевич Зубков Олег Владимирович Зубков Олег Владимирович Лицей ИГУ Иркутск Иркутск Завершена
35 Лицей ИГУ 2: Duwang Косогоров Дмитрий Евгеньевич Нагульманов Максим Олегович Белых Никита Михайлович Зубков Олег Владимирович Зубков Олег Владимирович Лицей ИГУ Иркутск Иркутск Завершена
36 Лицей-интернат 1 1: Интерны Лазарев Даниил Андреевич Кузьмин Никита Павлович Протасов Александр Михайлович Емельянова Елена Владимировна Емельянова Елена Владимировна Лицей-интернат 1 Иркутск Иркутск Завершена
37 Школа Космонавтики 5: Just Bytes&Bits Самбурский Кирилл Вадимович Дудинков Данил Михайлович Авдеев Степан Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
38 Школа Космонавтики 6: Пусяси Егоров Никита Викторович Чечеватов Роман Ярославович Ефремов Артём Андреевич Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
39 Лицей 174 6: NUTS Крысь Максим Владимирович Орлов Владислав Дмитриевич Ситкевич Дарья Васильевна Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Красноярск Завершена
40 Лицей 3 1: Vyalie pitoni Чукавин Владимир Дмитриевич Воробьев Михаил Ильич Михалев Илья Михайлович Вайншенкер Анна Борисовна Криштофенко Елена Васильевна Лицей 3 Иркутск Иркутск Завершена
42 ЦПС 1: Во все тяжкие Притуляк Илья Николаевич Нигматуллин Давид Альбертович Сверлова Дарья Владимировна Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
43 ЦПС 2: RAS Рачкин Владимир Сергеевич Акимов Иван Максимович Соседов Максим Николаевич Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
44 ЦПС 3: ЦП Бабин Александр Романович Котельников Юрий Алексеевич Кулаков Степан Алексеевич Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
45 ЦПС 4: 404 Not found Мартюк Кирилл Дмитриевич Жимоедов Денис Евгеньевич Никитин Илья Дмитриевич Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
46 ЦПС 5: WA Жгулёв Алексей Сергеевич Левковский Алексей Дмитриевич Ананьев Сергей Евгеньевич Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
47 Лицей 6 Перспектива 6 Федосов Ян Русланович Шали Виталий Александрович Татаринов Максим Денисович Демиденко Виталий Анатольевич Демиденко Виталий Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Красноярск Завершена
48 Лицей 174 7: blue_izolent Елагин Алексей Иванович Гринько Анастасия Павловна Гнездилова Виктория Сергеевна Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Красноярск Завершена
49 Сборная школ 2: Название потом придумаем Тропин Михаил Алексеевич Андреев Данил Денисович Балахонов Вадим Владимирович Кормышов Михаил Дмитриевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
50 Школа Космонавтики 7: 13-ая рота Диванных войск Захаров Кирилл Сергеевич Шувалов Владислав Владимирович Понамарёв Степан Андреевич Кузин Максим Сергеевич Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
51 Лицей-интернат 1 2: Лицей-интернат 1+Лицей 36 ОАО РЖД:Big BAM Михайлов Баир Михайлович Москаленко Роман Борисович Балюк Сергей Александрович Кириченко Константин Дмитриевич Кириченко Константин Дмитриевич Сборная школ Иркутск Иркутск Завершена
52 Школа Космонавтики 8: Недоделанные программисты Бакуневич Дмитрий Сергеевич Пронина Валерия Александровна Трубчик Илья Михайлович Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
53 Школа Космонавтики 9: Тройственный союз Рачев Артём Александрович Валентиенко Максим Андреевич Рысев Павел Дмитриевич Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
54 Лицей 7 6: Радуга Сабитов Марат Васильлевич Гвоздев Родион Игоревич Нейман Игорь Германович Беляев Сергей Николаевич Волошинская Елена Леонидовна Лицей 7 Красноярск Красноярск Завершена
55 Лицей 7 7: Озорные персики Иванников Александр Романович Смирнов Сергей Викторович Хабарова Регина Игоревна Беляев Сергей Николаевич Волошинская Елена Леонидовна Лицей 7 Красноярск Красноярск Завершена
56 Лицей 7 8: Чи да Сальникова Ирина Васильевна Лысенко Антон Сергеевич Шахов Сергей Валерьевич Беляев Сергей Николаевич Волошинская Елена Леонидовна Лицей 7 Красноярск Красноярск Завершена
57 Лицей 10 1: Поливинилхлоридная электроизоляционная лента с нанесенным каучуковым клеевым слоем, помоги Каплов Виктор Константинович Осетрова Катерина Ивановна Липатов Евгений Андреевич Лалетин Николай Викторович Лалетин Николай Викторович Лицей 10 Красноярск Красноярск Завершена
58 Лицей ИГУ 3: LIGU Кушнарев Святослав Алексеевич Огурцова Карина Константиновна Сушков Матвей Станиславович Зубков Олег Владимирович Зубков Олег Владимирович Лицей ИГУ Иркутск Иркутск Завершена
59 Школа 2 1: Школа 2 Хорганова Ольга Сергеевна Мешков Андрей Алексеевич Атёнова Анжела Павловна Хабитуев Баир Викторович Хабитуев Баир Викторович Школа 2 Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
60 Лицей 2 2: Young Programmers (Лицей №2, Лицей ИГУ) Алхимов Сергей Алексеевич Усольцева Маргарита Дмитриевна Виолин Антуан Филиппович Кириченко Константин Дмитриевич Сборная школ Иркутск Иркутск Завершена
61 Гимназия 10 1: 42 Скрябин Илья Сергеевич Самсонов Степан Дмитриевич Сизов Иван Игоревич Слаушевская Мария Евгеньевна Слаушевская Мария Евгеньевна Гимназия 10 Дивногорск Красноярск Завершена
62 Лицей-интернат 1 2: Магистры Горбачев Михаил Александрович Быков Егор Викторович Краморов Андрей Сергеевич Емельянова Елена Владимировна Емельянова Елена Владимировна Лицей-интернат 1 Иркутск Иркутск Завершена
63 Школа 2 2: Инфорфильмы Патаржак Любовь Анатольевна Булдаев Алдар Александрович Окишев Денис - Хабитуев Баир Викторович Хабитуев Баир Викторович Школа 2 Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
64 Лицей-интернат 61 1: Fatality Error Елшина Алина Александровна Митрофанова Анна Сергеевна Ревенский Александр Андреевич Иванов Андрей Андреевич Иванов Андрей Андреевич Лицей-интернат 61 Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
65 Школа 151 1: Команда №1 Лукина Дарья Михайловна Чистобаев Даниил Андреевич Полетыкин Семён Константинович Векшин Павел Георгиевич Векшин Павел Георгиевич Школа 151 Красноярск Красноярск Завершена
66 Школа 151 2: Команда №2 Коротких Кирилл Артемович Астанаев Владимир Сергеевич Меченис Дмитрий Тарасович Векшин Павел Георгиевич Векшин Павел Георгиевич Школа 151 Красноярск Красноярск Завершена
67 ENTER 2: nirvana Баданов Чингис Юрьевич Хатунов Эрдэни Владимирович Чимитдоржиев Намжил Тумэнович Баталов Анатолий Валерьевич Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
68 ENTER 3 Базаров Тумэн Артемович Корниенко Данил Владимирович Мангутова Снежана Юрьевна Баталов Анатолий Валерьевич Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
69 ENTER 4 Жилина Даша Михайловна Бадмаев Михаил Андреевич Гадеева Диана Камилевна Митыпов Дугар Александрович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
70 ENTER 5 Гадеева Динара Камилевна Тураев Павел Николаевич Ширапов Чингис Булатович Митыпов Дугар Александрович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
71 ENTER 1: DH v2 Минеев Дмитрий Александрович Туголуков Кирилл Борисович Петрова Маргарита Александровна Баталов Анатолий Валерьевич Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
72 Лицей 1 1: Солнышки Меньшенин Андрей Николаевич Шиповалов Артем Евгеньевич Айвазян Мамикон Ованесович Жданов Евгений Юрьевич Жданов Евгений Юрьевич Лицей 1 Красноярск Красноярск Завершена
73 Гусиноозёрская гимназия 1: GG Поломошнова Полина Ивановна Хархенов Леонид Тарасович Дашинамжилов Бато Баторович Дашинимаева Елена Дамбаевна Дашинимаева Елена Дамбаевна Гусиноозёрская гимназия Гусиноозерск Улан-Удэ Завершена
74 ENTER 6 Холбоев Андрей Алексеевич Афанасьев Николай Александрович Гармаев Данил Станиславович Митыпов Дугар Александрович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
75 Школа 151 3: Команда №3 Бирюков Артём Александрович Сырыгин Михаил Александрович Егоров Максим Юрьевич Векшин Павел Георгиевич Векшин Павел Георгиевич Школа 151 Красноярск Красноярск Завершена
76 Школа Космонавтики 11: Стрельцы Громыко Данила Денисович Халяк Татьяна Станиславовна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Не завершена
77 Дворец пионеров 1: Try again Савин Иван Дмитриевич Лихверов Егор Юрьевич Фельбрин Денис Давыдович Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Дворец пионеров Красноярск Красноярск Завершена
78 Гимназия 2 4: За Русь! Трудниченко Елена Александровна Супонькин Руслан Александрович Фомин Евгений Евгеньевич Хохлова Татьяна Валерьевна Хохлова Татьяна Валерьевна Гимназия 2 Красноярск Красноярск Завершена
79 Гимназия 2 5: Яр Ад За Вас Кузнецова Светлана Васильевна Распопин Ярослав Юрьевич Кукарцева Александра Ивановна Хохлова Татьяна Валерьевна Хохлова Татьяна Валерьевна Гимназия 2 Красноярск Красноярск Завершена
80 Гимназия 1 Универс 1: Умидии Адиятов Егор Ильдусович Лученкова Анна Андреевна Ходжаев Умидилло Рабуллаевич Грачёв Алексей Сергеевич Грачёв Алексей Сергеевич Гимназия 1 Универс Красноярск Красноярск Завершена
81 Гимназия 1 Универс 2 Заев Григорий Сергеевич Целищев Валентин Олегович Лощинин Александр Анатольевич Грачёв Алексей Сергеевич Грачёв Алексей Сергеевич Гимназия 1 Универс Красноярск Красноярск Завершена
82 Лицей 1 #1 Золотухин Никита Александрович Первухин Даниил Александрович Горнаева Виктория Сергеевна Попова Лидия Владимировна Попова Лидия Владимировна Лицей 1 Ачинск Красноярск Завершена
83 Гимназия 1 Универс 3 смирнова полина Игоревна Пономарев Иван Сергеевич Мискевич Лев Михайлович Грачёв Алексей Сергеевич Гимназия 1 Универс Красноярск Красноярск Завершена
84 Гимназия 1 Универс 4: Оригинальное Название Петухова Анастасия Антоновна Красков Михаил Витальевич Кондратьев Семён Александрович Грачёв Алексей Сергеевич Грачёв Алексей Сергеевич Гимназия 1 Универс Красноярск Красноярск Завершена
85 Лицей 1 #1 Рыков Владислав Максимович Трыков Герман Геннадьевич Руковишников Михаил Александрович Кириченко Константин Дмитриевич Лицей 1 Иркутск Иркутск Завершена
86 Гимназия 14 1 Астунов Игорь Александрович Тугдумов Балбар Баирович Шопхоев Дмитрий Сергеевич Меркулов Александр Александрович Гимназия 14 Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена