Восточно-Сибирский четвертьфинал ICPC 2018


Описание

Если команда или ее участник отмечены красным, то им необходимо завершить регистрацию на сайте международной олимпиады по этой инструкции

Регистрация до
09.11.18 13:00:00
Старт
10.11.18 10:00:00
Часов
5
Участники
Студенты
Первенство
Командное
Участие
Очное
Статус
Регистрация закрыта

Участники

Команда Участник 1 Участник 2 Участник 3 Тренер Руководитель Вне конкурса Учебное заведение Город Площадка Регистрация
1 Irkutsk SU 1 Dmitry Zaguzin Aleksei Kozlov Daria Zakaulova Konstantin Kirichenko Andrey Chumachenko Irkutsk SU Иркутск Иркутск Завершена
2 ISIT SFU 1 Artem Garbart Lev Kislov Iaroslav Saenko Roman Magdenko Sergey Videnin ISIT SFU Красноярск Красноярск Завершена
4 IMFI SFU 2 Alexander Vetoshkin Arina Sudakova Nikita Popov Boris Oleynikov Boris Oleynikov IMCS SFU Красноярск Красноярск Не завершена
5 ISIT SFU 2: Anacoderz Artyom Mukhin Dmitry Rusin Bayaman Kasymbaev Alexandr Shevchenko ISIT SFU Красноярск Красноярск Завершена
6 ISIT SFU 3 Evgenii Khalturin Valeri Melnikov Sergey Dalinkevich Sergey Videnin Sergey Videnin ISIT SFU Красноярск Красноярск Завершена
7 Transbaikal SU 1 Vladimir Konstantinov Michael Magero Gevorg Abelyan Roman Dolgih Roman Dolgih Transbaikal SU Чита Не завершена
8 Irkutsk NRTU 1: Palliative-oriented programmers (PoP) Artem Kuroptev Alexander Ushakov Den Litvintcev Andrey Dorofeev Andrey Dorofeev Irkutsk NRTU Иркутск Иркутск Завершена
9 East-Siberian SUTM 3: kek Dmitry Bugaev Alena Makaricheva Chingiz Nadmitov Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
10 Irkutsk SU 3 Sosnerzh Eduard Igor Mironenko Anastasia Volkova Konstantin Kirichenko Konstantin Kirichenko Irkutsk SU Иркутск Иркутск Завершена
11 East-Siberian SUTM 1 Dashi Tsyrendorzhiev Mikhail Badaev Andrey Veselov Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
12 Irkutsk SU 2 Popov Nikita Svetlana Bovkun Taglasov Eduard Konstantin Kirichenko Andrey Chumachenko Irkutsk SU Иркутск Иркутск Завершена
13 Irkutsk SU 4: Mindtravellers Andrey Chumachenko Kirill Antonov Mikhail Latyshev Konstantin Kirichenko Konstantin Kirichenko Irkutsk SU Иркутск Иркутск Завершена
14 Irkutsk SU 5 Ilya Zaytsev Vladislav Yelizarov Lager Lager Konstantin Kirichenko Andrey Chumachenko Irkutsk SU Иркутск Иркутск Завершена
15 Transbaikal SU 2 Ann Popova Andrey Belov Anton Kurmaev Roman Dolgih Transbaikal SU Чита Улан-Удэ Не завершена
16 East-Siberian SUTM 2 Filippov Victor Munko Tsyrempilon Maxim Brizhatyy Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
17 East-Siberian SUTM 4 Alexey Trapeznikov Eduard Ryazantsev Anastasia Ardaeva Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
18 IMCS SFU 1: BDSM team Maksim Bachurin Matvey Durakov Alexander Sukhikh Roman Magdenko Roman Magdenko IMCS SFU Красноярск Красноярск Завершена
19 Khakas PC Roman Vavilov Alina Otyrgasheva Maksim Zaicev Olga Gorbacheva Olga Gorbacheva Khakas PC Абакан Не завершена
20 East-Siberian SUTM 5: Feechki Sergey Prizhimov Maxim Sobolev Sergey Dorzhiev Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
21 ISIT SFU 4: VIKITORY Nikita Korneev Vyacheslav Apanasenko Alexey Kapitonov Kristina Pakhomova Kristina Pakhomova ISIT SFU Красноярск Красноярск Завершена
22 East-Siberian SUTM 6 Zorik Bazarov Aryuna Lodoeva ksi Raguskin Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
23 Irkutsk SU 6: ProgramMistical Aleksey Demakov Vladislav Muratov Eduard Emelyanov Konstantin Kirichenko Andrey Chumachenko Irkutsk SU Иркутск Иркутск Завершена
24 Buryat SU 2: 6 Red Eyes Dugar Mitypov Sesegma Tsydypova Victor Burhiev Alexandr Daneev Alexandr Daneev Buryat SU Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
25 Buryat SU 1 Anatoliy Batalov Dugar Badagarov Ivan Guslyakov Alexandr Daneev Alexandr Daneev Buryat SU Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
26 Irkutsk SU 7: Inert mass Viacheslav Alekseev Nikita Tetenkov Protopopov Evgeniy Konstantin Kirichenko Andrey Chumachenko Irkutsk SU Иркутск Иркутск Завершена
27 Transbaikal SU 4 Araik Melumyan Gomboev Bulat Vadim Chumilin Roman Dolgih Roman Dolgih Transbaikal SU Чита Улан-Удэ Завершена
28 Siberian SUST 1 Vladislava Golubeva Anastasiia Odemenina Valentin Krivolutskiy Vladimir Buryachenko Vladimir Buryachenko Siberian SUST Красноярск Красноярск Завершена
29 Khakas TI of SFU 1 Nikolay Lentsov Sergey Yatsutko Andrey Abolentsev Valentina Kokova Valentina Kokova Khakas TI of SFU Абакан Красноярск Завершена
30 East-Siberian SUTM 7: Cats love you Anastasia Lebedeva Nikolai Babkin Bator Dambaev Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
31 East-Siberian SUTM 8: Buryad gang Sergey Dorzhogutapov Bator Khamanov Eugene Khalmakshinov Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Не завершена
32 Transbaikal SU 3 Dmitry Chernykh Anastasia Khabibulina Dmitry Lomov Roman Dolgih Roman Dolgih Transbaikal SU Чита Улан-Удэ Завершена
33 Irkutsk NRTU 2 Alexander Isachenkov Ivan Gorbunov Sergey Ivanow Andrey Dorofeev Andrey Dorofeev Irkutsk NRTU Иркутск Иркутск Завершена
34 Irkutsk SU 8 Maletsky Boris Aleksandr Rubtsov Ilya Ustinov Konstantin Kirichenko Andrey Chumachenko Irkutsk SU Иркутск Иркутск Завершена
36 Norilsk SII 2: U nas lapki Evgenii Dobrovolskii Vladislav Makarov Yuri Lukyanchikov Elena Diptan Elena Dolzhenko Norilsk SII Норильск Красноярск Завершена
37 East-Siberian SUTM 9: Kawaii Alexandr Suvorov Aldar Ausheev Vladislav Gerasimov Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
38 Siberian SUST 2 Evgeniy Karamyshev Anton Abramov Artem Rylov Vladimir Buryachenko Vladimir Buryachenko Siberian SUST Красноярск Красноярск Завершена
39 Buryat SU 4 Alexandr Munkoev Aleksei Turusov Zorikto Baldanov Alexandr Daneev Alexandr Daneev Buryat SU Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
40 Norilsk SII 1: The best IT friends Alexandr Galkov Ilya Melnik Polina Vdovina Elena Diptan Elena Dolzhenko Norilsk SII Норильск Красноярск Завершена
42 Buryat SU 6: mIMIki Erdem Vanchikov Zhamso Chimitov Bair Ochirzhapov Alexandr Daneev Alexandr Daneev Buryat SU Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
43 Irkutsk SU 9 Mikhail Klimonov Maxim Khogoev SLCITW zilik Konstantin Kirichenko Andrey Chumachenko Irkutsk SU Иркутск Иркутск Завершена
45 Buryat SU 7: Karkade Denis Sharakshinov Sultim Dashitsyrenov Lev Naidanov Alexandr Daneev Alexandr Daneev Buryat SU Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
46 Buryat SU 5 Egor Orlov Zhigzhitzhapov Bato Roman Toktokhoev Alexandr Daneev Alexandr Daneev Buryat SU Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
47 Irkutsk SU 10: ISU-33 Yuliya Kravtsova Natalex3898 Natalex3898 Zubakova Maria Konstantin Kirichenko Konstantin Kirichenko Irkutsk SU Иркутск Не завершена
48 Irkutsk NRTU 3: Mother's Hackers Dmitrij Skorobogatov Mikhail Chekan Dmitriy Dedkov Andrey Dorofeev Andrey Dorofeev Irkutsk NRTU Иркутск Иркутск Завершена
49 Krasnoyarsk SPU 1: KrasPedSU Il'dar Idiatulin Valeriya Karataeva Geliana Shkuratova Sergey Shikunov Sergey Shikunov Krasnoyarsk SPU Красноярск Красноярск Завершена
50 East-Siberian SUTM 11: Style Andrey Imekhenov Ochir Zhamsuev Konstantin Pisarenko Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
51 East-Siberian SUTM 12 Nikolai Babkin Tsympil Pintaev Pavel Ivanov Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Не завершена
52 East-Siberian SUTM 10: MindCorruption Daniel Zaharov Tumene Aleksei Sergey Drujinin Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
53 Khakas SU 1: Infra Red Leonid Tumoyakov Nikita Engel Artem Bagaev Nikolay Grebenschikov Nikolay Grebenschikov Khakas SU Абакан Красноярск Завершена
54 Khakas SU 2 Pavel Zmelianikin Kuuhaku Kuuhaku Roman Andreev Nikolay Grebenschikov Nikolay Grebenschikov Khakas SU Абакан Красноярск Завершена
55 Khakas SU 3: Light Ayas Borgoyakov Nalyotov Dmitriy Andrey Kot Nikolay Grebenschikov Nikolay Grebenschikov Khakas SU Абакан Красноярск Завершена
56 Khakas SU 4: power rangers Oleg Beloglazov Aydash Seden Konstantin Dron Nikolay Grebenschikov Nikolay Grebenschikov Khakas SU Абакан Не завершена
61 ISIT SFU 5: agusha4guys Maxim Podreshetnikov Nikita Azanov Alexandr Rasputin Sergey Videnin Sergey Videnin ISIT SFU Красноярск Красноярск Завершена
62 ISIT SFU 6: Yamaotoko Daniil Kalinin Ivan Zuev Nikita Potupchik Sergey Videnin Sergey Videnin ISIT SFU Красноярск Красноярск Завершена
63 Irkutsk SU 11: TRIangLe Igor Lebedev Maria Lavrentyeva Igor Larionov Konstantin Kirichenko Andrey Chumachenko Irkutsk SU Иркутск Иркутск Завершена
68 ЦПС 1: Breaking bad Притуляк Илья Николаевич Сверлова Дарья Владимировна Нигматуллин Давид Альбертович Roman Magdenko Татьяна Борзенко ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
69 Irkutsk SAU 1: Bugs Maxim Lavrenov Katerina Nikolaenko Polina Storublevtseva Peter Asalkhanov Peter Asalkhanov Irkutsk SAU Иркутск Иркутск Завершена
70 Buryat SU 3 Ariuna Dambaeva Anastasia Sargaeva Vladislav Sanzhiev Alexandr Daneev Alexandr Daneev Buryat SU Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
71 Irkutsk SAU 2: Red Lyashenko Pavel Alexei Romme Yasha Yatogurov Peter Asalkhanov Peter Asalkhanov Irkutsk SAU Иркутск Иркутск Завершена
72 Школа Космонавтики 1: Triple Alliance Рачев Артём Александрович Валентиенко Максим Андреевич Рысев Павел Дмитриевич Olga Bezrukih Olga Bezrukih Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Не завершена