Квалификационный тур Восточно-Сибирского Четвертьфинала ACM ICPC 2018


Описание

В соревнованиях могут принимать участие команды вузов и ссузов Читинской области, Иркутской области, Красноярского края, республики Хакасия, республики Бурятия, республики Тыва. Команды школьников, а также вузов и ссузов других регионов могут участвовать в квалификационном туре вне конкурса. Подробности на странице олимпиады

Регистрация до
22.09.18 15:00:00
Старт
22.09.18 15:00:00
Часов
3
Участники
Студенты
Первенство
Командное
Участие
Дистанционное
Статус
Регистрация закрыта

Участники

Команда Участник 1 Участник 2 Участник 3 Тренер Руководитель Вне конкурса Учебное заведение Город Площадка Регистрация
1 ISIT SFU 1 Artem Garbart Lev Kislov Iaroslav Saenko Roman Magdenko Sergey Videnin ISIT SFU Красноярск Красноярск Завершена
2 Irkutsk SU 1 Dmitry Zaguzin Aleksei Kozlov Daria Zakaulova Andrey Chumachenko Konstantin Kirichenko Irkutsk SU Иркутск Иркутск Завершена
3 ISIT SFU 2 Artyom Mukhin Dmitry Rusin Bayaman Kasymbaev Alexandr Shevchenko ISIT SFU Красноярск Красноярск Завершена
4 ISIT SFU 3 Evgenii Khalturin Valeri Melnikov Timfei Yakovlev Sergey Videnin Sergey Videnin ISIT SFU Красноярск Красноярск Завершена
5 Transbaikal SU 1 Vladimir Konstantinov Michael Magero Gevorg Abelyan Roman Dolgih Roman Dolgih Transbaikal SU Чита Чита Завершена
6 Irkutsk NRTU 1 Artem Kuroptev Alexander Ushakov Den Litvintcev Andrey Dorofeev Andrey Dorofeev Irkutsk NRTU Иркутск Иркутск Завершена
7 East-Siberian SUTM 3 Dmitry Bugaev Alena Makaricheva Chingiz Nadmitov Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
8 Irkutsk SU 3 Sosnerzh Eduard Igor Mironenko Anastasia Volkova Konstantin Kirichenko Konstantin Kirichenko Irkutsk SU Иркутск Иркутск Завершена
9 East-Siberian SUTM 1 Dashi Tsyrendorzhiev Mikhail Badaev Andrey Veselov Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
10 Irkutsk SU 2 Popov Nikita Vladislav Yelizarov Ilya Zaytsev Konstantin Kirichenko Irkutsk SU Иркутск Иркутск Завершена
11 Irkutsk SU 4: Mindtravellers Andrey Chumachenko Kirill Antonov Mikhail Latyshev Konstantin Kirichenko Konstantin Kirichenko Irkutsk SU Иркутск Иркутск Завершена
12 Irkutsk SU 5 Taglasov Eduard Svetlana Bovkun Lager Lager Andrey Chumachenko Konstantin Kirichenko Irkutsk SU Иркутск Иркутск Завершена
13 Transbaikal SU 2 Ann Popova Anastasia Khabibulina Anton Kurmaev Roman Dolgih Transbaikal SU Чита Чита Завершена
14 East-Siberian SUTM 2 Filippov Victor Munko Tsyrempilon Maxim Brizhatyy Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
15 East-Siberian SUTM 4 Alexey Trapeznikov Eduard Ryazantsev Anastasia Ardaeva Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Улан-Удэ Не завершена
16 IMCS SFU 1 Alexander Sukhikh Maksim Bachurin Matvey Durakov Roman Magdenko Roman Magdenko IMCS SFU Красноярск Красноярск Завершена
17 Tomsk USUR 1 Alexey Itskov Ivan Tarabukin Danila Chernykh Natalya Zarikovskaya Natalya Zarikovskaya Tomsk USUR Томск Красноярск Завершена
18 Tomsk USUR 2 Eugene Kalyuzhny Stanislav Shkitin Alexey Savinkov Natalya Zarikovskaya Natalya Zarikovskaya Tomsk USUR Томск Красноярск Завершена
19 Tomsk USUR 3 Ivan Kochkin Victor Krasnousov Kirill Kravchenko Natalya Zarikovskaya Natalya Zarikovskaya Tomsk USUR Томск Красноярск Завершена
20 Tomsk USUR 4 Alexey Shinkarev Danil Ukhanov Semyon Suraveshkin Natalya Zarikovskaya Natalya Zarikovskaya Tomsk USUR Томск Красноярск Завершена
21 Tomsk PU 2 Elena Chursina Jiqing Liao Nikita Babichev Vyacheslav Komarov Vyacheslav Komarov Tomsk PU Томск Красноярск Завершена
22 Tomsk PU 3 Pavel Maslov Danil Bondarev Denis Korogodin Vyacheslav Komarov Vyacheslav Komarov Tomsk PU Томск Красноярск Завершена
23 Tomsk PU 4 Ruslan Birzhanov Nagayev Vladimir Kate Fedorova Vyacheslav Komarov Vyacheslav Komarov Tomsk PU Томск Красноярск Завершена
24 Tomsk PU 1 Vyacheslav Komarov Tatiana Pestova Ivan Rybachenko Julia Burkatovskaya Julia Burkatovskaya Tomsk PU Томск Красноярск Завершена
25 Khakas PC Roman Vavilov Alina Otyrgasheva Maksim Zaicev Olga Gorbacheva Olga Gorbacheva Khakas PC Абакан Абакан Завершена
26 East-Siberian SUTM 5 Sergey Prizhimov Maxim Sobolev Sergey Dorzhiev Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
27 Tomsk PU 5 Artem Malkin Alevtina Lohtina Nikita Ivanov Vyacheslav Komarov Vyacheslav Komarov Tomsk PU Томск Красноярск Завершена
28 Tomsk PU 6 Stanislav Schedrin Mikhail Lazukov Gleb Gusarov Vyacheslav Komarov Vyacheslav Komarov Tomsk PU Томск Красноярск Завершена
29 Tomsk PU 7 Aleksandra Zharkova Radik Ismagilov Dima Petrov Vyacheslav Komarov Vyacheslav Komarov Tomsk PU Томск Красноярск Завершена
30 ISIT SFU 4: V[IKIT]ORY Nikita Korneev Vyacheslav Apanasenko Alexey Kapitonov Kristina Pakhomova Kristina Pakhomova ISIT SFU Красноярск Красноярск Завершена
31 East-Siberian SUTM 6 Zorik Bazarov Aryuna Lodoeva ksi Raguskin Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
32 Irkutsk SU 6: ProgramMistical Aleksey Demakov Vladislav Muratov Eduard Emelyanov Andrey Chumachenko Konstantin Kirichenko Irkutsk SU Иркутск Иркутск Завершена
33 Buryat SU 2 Dugar Mitypov Sesegma Tsydypova Victor Burhiev Alexandr Daneev Alexandr Daneev Buryat SU Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
34 Tomsk PU 8 Egor Ivanov Ivan Ustinov Dolsona Maytaeva Vyacheslav Komarov Vyacheslav Komarov Tomsk PU Томск Красноярск Завершена
35 Buryat SU 1 Anatoliy Batalov Dugar Badagarov Ivan Guslyakov Alexandr Daneev Alexandr Daneev Buryat SU Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
36 Irkutsk SU 7 Viacheslav Alekseev Nikita Tetenkov Protopopov Evgeniy Andrey Chumachenko Konstantin Kirichenko Irkutsk SU Иркутск Иркутск Завершена
37 Tomsk PU 9 Amirzhan Meyramkhanov Adil Zhidebayev Sandaara Petrova Vyacheslav Komarov Vyacheslav Komarov Tomsk PU Томск Красноярск Завершена
38 Tomsk PU 10 Sofia Ilina Aleksandr Mesherin Vadim Ivanov Vyacheslav Komarov Vyacheslav Komarov Tomsk PU Томск Красноярск Завершена
39 Tomsk PU 11 Bair Buldaev Yura Balzhanov Kharzheev Nikita Vyacheslav Komarov Vyacheslav Komarov Tomsk PU Томск Красноярск Завершена
40 Transbaikal SU 4 Araik Melumyan Gomboev Bulat Vadim Chumilin Roman Dolgih Transbaikal SU Чита Чита Завершена
41 Siberian SUST 1 Vladislava Golubeva Anastasiia Odemenina Valentin Krivolutskiy Vladimir Buryachenko Vladimir Buryachenko Siberian SUST Красноярск Красноярск Завершена
42 Kkhakas TI of SFU 1 Nikolay Lentsov Sergey Yatsutko Konstantin Bobonakov Valentina Kokova Valentina Kokova Khakas TI of SFU Абакан Абакан Завершена
43 East-Siberian SUTM 7 Anastasia Lebedeva Ivan Kuzmin Bator Dambaev Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
44 East-Siberian SUTM 8: Buryad gang Sergey Dorzhogutapov Bator Khamanov Eugene Khalmakshinov Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
45 Tomsk PU 12 Rafael Mnatsakanyan Konstantin Fedorov Salokhiddin Rakhmonkulov Vyacheslav Komarov Vyacheslav Komarov Tomsk PU Томск Красноярск Завершена
46 Transbaikal SU 3 Dmitry Chernykh Andrey Belov Dmitry Lomov Roman Dolgih Roman Dolgih Transbaikal SU Чита Чита Завершена
47 Norilsk SII 1: The best IT friends Alexandr Galkov Ilya Melnik Polina Vdovina Elena Diptan Norilsk SII Норильск Норильск Завершена
48 Irkutsk NRTU 2 Alexander Isachenkov Ivan Gorbunov Sergey Ivanow Andrey Dorofeev Andrey Dorofeev Irkutsk NRTU Иркутск Иркутск Завершена
49 Irkutsk SU 8: Physdep Maletsky Boris Aleksandr Rubtsov Ilya Ustinov Andrey Chumachenko Konstantin Kirichenko Irkutsk SU Иркутск Иркутск Завершена
50 Buryat SU 3 Permyakov Egor Anastasia Sargaeva Yury Kuznetsov Alexandr Daneev Alexandr Daneev Buryat SU Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
51 Tomsk USUR 5 Elena Kiseleva Andrei Mysnikov Asif Mamedov Natalya Zarikovskaya Natalya Zarikovskaya Tomsk USUR Томск Красноярск Завершена
52 Buryat SU 4 Alexandr Munkoev Aleksei Turusov Zorikto Baldanov Alexandr Daneev Buryat SU Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
53 Buryat SU 5 Yuri Kivisik Denis Agafonov Vladislav Sanzhiev Alexandr Daneev Fedor Khandarov Buryat SU Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
54 Buryat SU 6 Erdem Vanchikov Zhamso Chimitov Bair Ochirzhapov Alexandr Daneev Fedor Khandarov Buryat SU Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
55 Buryat SU 7 Denis Sharakshinov Sultim Dashitsyrenov Ariuna Dambaeva Alexandr Daneev Fedor Khandarov Buryat SU Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
56 Norilsk SII 2: У нас лапки Evgenii Dobrovolskii Vladislav Makarov Yuri Lukyanchikov Elena Diptan Elena Dolzhenko Norilsk SII Норильск Норильск Завершена
57 Buryat SU 8 Egor Orlov Zhigzhitzhapov Bato Roman Toktokhoev Alexandr Daneev Fedor Khandarov Buryat SU Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
58 East-Siberian SUTM 9: Kawaii Alexandr Suvorov Aldar Ausheev Vladislav Gerasimov Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
59 Irkutsk SU 9 Mikhail Klimonov Igor Lebedev Maxim Khogoev Andrey Chumachenko Konstantin Kirichenko Irkutsk SU Иркутск Иркутск Завершена
60 Siberian SUST 2 Evgeniy Karamyshev Anton Abramov Artem Rylov Vladimir Buryachenko Vladimir Buryachenko Siberian SUST Красноярск Красноярск Завершена
61 Siberian SUTIS 1 Alexey Kiselev Lev Afanasyev Vladimir Bezgodov Anatoly Ruban Anatoly Ruban Siberian SUTIS Новосибирск Абакан Завершена
62 SibSUTIS 2 Boris Bochkarev Natalia Suhodoeva Irina Dyachkova Anatoly Ruban Anatoly Ruban Siberian SUTIS Новосибирск Красноярск Завершена
63 Buryat SU 9 Andrey Baldanov Zhenya Andreev Nikolay Namsaraev Alexandr Daneev Alexandr Daneev Buryat SU Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
64 IMFI SFU 2 Alexander Vetoshkin Arina Sudakova Nikita Popov Boris Oleynikov Boris Oleynikov IMCS SFU Красноярск Красноярск Завершена
65 Buryat SU 10 Vladimir Saidov Chingis Oyun Ailuna Dandar Alexandr Daneev Alexandr Daneev Buryat SU Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
66 East-Siberian SUTM 10: your bunny wrote a code Daniel Zaharov Tumene Aleksei Sergey Drujinin Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
67 Irkutsk SU 10: ISU-33 Yuliya Kravtsova Natalex3898 Natalex3898 Zubakova Maria Konstantin Kirichenko Konstantin Kirichenko Irkutsk SU Иркутск Иркутск Завершена
68 Irkutsk NRTU 3 Dmitrij Skorobogatov Mikhail Chekan Dmitriy Dedkov Andrey Dorofeev Andrey Dorofeev Irkutsk NRTU Иркутск Иркутск Завершена
69 Krasnoyarsk SPU 1 Il'dar Idiatulin Valeriya Karataeva Geliana Shkuratova Sergey Shikunov Sergey Shikunov Krasnoyarsk SPU Красноярск Красноярск Завершена
70 East-Siberian SUTM 11: Сверхразум Andrey Imekhenov Ochir Zhamsuev Konstantin Pisarenko Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
71 East-Siberian SUTM 12 Nikolai Babkin Tsympil Pintaev Pavel Ivanov Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
72 Siberian SUTIS 3 Kamo Avanesyan Egor Potopakhin Mikhail Rusakov Adil Zhidebayev Siberian SUTIS Новосибирск Красноярск Завершена
73 Siberian SUTIS 4: Категорический императив Anton Zavialov Pavel Prikhodko Ilya Pesnyak Adil Zhidebayev Semyon Sokolov Siberian SUTIS Новосибирск Красноярск Завершена
74 Siberian SUTIS 5: satano.ru Danil Makogon Filipp Pluschev Ivan Nekrasov Anatoly Ruban Anatoly Ruban Siberian SUTIS Новосибирск Абакан Завершена
75 Siberian SUTIS 6 Kirill Shulga Filip Nabokov Artur Parkin Yura Shutochkin Siberian SUTIS Новосибирск Красноярск Завершена
76 Siberian SUTIS 7: SiberianTeam Alexander Marchenko Maria Nosova Dmitriy Novozhilov Anatoly Ruban Anatoly Ruban Siberian SUTIS Новосибирск Красноярск Завершена
77 Siberian SUTIS 8 Anton Chusovitin Alisa Aniskina Ilya Korotetsky Anatoly Ruban Anatoly Ruban Siberian SUTIS Новосибирск Лесосибирск Завершена
78 Khakas SU 1: Infra Red Leonid Tumoyakov Nikita Engel Pavel Zmelianikin Nikolay Grebenschikov Nikolay Grebenschikov Khakas SU Абакан Абакан Завершена
79 Khakas SU 2 Artem Bagaev Kuuhaku Kuuhaku Roman Andreev Nikolay Grebenschikov Nikolay Grebenschikov Khakas SU Абакан Абакан Завершена
80 Khakas SU 3: Light Ayas Borgoyakov Nalyotov Dmitriy Andrey Kot Nikolay Grebenschikov Nikolay Grebenschikov Khakas SU Абакан Абакан Завершена
81 Khakas SU 4: power rangers Oleg Beloglazov Aydash Seden Konstantin Dron Nikolay Grebenschikov Nikolay Grebenschikov Khakas SU Абакан Абакан Завершена