Восточно-Сибирский четвертьфинал ICPC 2020


Описание
Регистрация до
07.11.20 10:00:00
Старт
07.11.20 10:00:00
Часов
5
Участники
Студенты
Первенство
Командное
Участие
Дистанционное
Статус
Регистрация закрыта

Участники

Команда Участник 1 Участник 2 Участник 3 Тренер Руководитель Вне конкурса Учебное заведение Город Регистрация
1 ISIT SFU 1: Huskyll Team Artem Garbart Iaroslav Saenko Lev Kislov Roman Magdenko Sergey Videnin ISIT SFU Красноярск Завершена
2 Buryat SU 1: Tesla soyot Alexey Efimov Yury Kuznetsov Aldar Badmaev Bair Khabituev Bair Khabituev Buryat SU Улан-Удэ Завершена
3 Tomsk SU 1: Pogromists Roman Eliseev Roman Lider Fedor Klassen Victor Solovyov Tomsk SU Томск Завершена
4 Irkutsk S Transport U 1: Tsukuyomi Nikita Platonov Anton Pechkin Oleg ROMANOV Aleksey Dimov Aleksey Dimov Irkutsk S Transport U Иркутск Завершена
5 Krasnoyarsk SPU 1: PedObrazy Il'dar Idiatulin Julia Faut Valeriya Karataeva Sergey Shikunov Sergey Shikunov Krasnoyarsk SPU Красноярск Завершена
6 Irkutsk SU 1: vsemi lubimaya komanda Dmitrii Zaguzin Aleksandr Miroshnichenko Daria Zakaulova Konstantin Kirichenko Konstantin Kirichenko Irkutsk SU Иркутск Завершена
7 Transbaikal SU 1: ShliapnikyZiablikyUbivashky maxim Liagotsky Maxim Elgin Vladislav Strukov Roman Dolgih Roman Dolgih Transbaikal SU Чита Завершена
8 Norilsk SII 1: 3head Daniil Anisimov Artem Skabelka Platon Trunov Elena Diptan Elena Diptan Norilsk SII Норильск Завершена
9 ISIT SFU 2: BuGaGa Egor Trebushevskiy Anastasia Zhmurko Kirill Denisenko Sergey Videnin Sergey Videnin ISIT SFU Красноярск Завершена
10 Buryat SU 2: nonremmitalSpiders Egor Orlov Sultim Dashitsyrenov Zhigzhitzhapov Bato Stanislav Maltsev Alexandr Daneev Buryat SU Улан-Удэ Завершена
11 Irkutsk NRTU 1: Krutch Klaw Krabs Mikhail Chekan Dmitriy Dedkov Maxim Shirokov Andrey Chumachenko Vadim Arshinskiy Irkutsk NRTU Иркутск Завершена
12 Buryat SU 3: Acid mist Daniil Ivanov Ivan Panteleev Olga Gorbacheva Stanislav Maltsev Stanislav Maltsev Buryat SU Улан-Удэ Завершена
13 Irkutsk NRTU 2: Samsa fans Pavel Romanov Valeriia Kolodina Vladislav Bukhtaev Mikhail Morozov Irkutsk NRTU Иркутск Завершена
14 Transbaikal SU 2: 2Rbina2Rista Artemiy Baikalov Sergey Shikhanov Vladimir Kovalev Roman Dolgih Roman Dolgih Transbaikal SU Чита Завершена
15 Transbaikal SU 3: Dungeon masters Pavel Gurulev Alexander Tseplyaev Roman Lavrov Roman Dolgih Roman Dolgih Transbaikal SU Чита Завершена
16 Transbaikal SU 4: LeagueOfScripters Ilya Efarov Ilya Buglak Roman Sharin Roman Dolgih Roman Dolgih Transbaikal SU Чита Завершена
17 ISIT SFU 3: 42 Maxim Podreshetnikov Matvey Durakov Dmitriy Trusienko Sergey Videnin Sergey Videnin ISIT SFU Красноярск Завершена
18 Khakas TI of SFU 1: Moonshine HTI Nikolay Lentsov Andrey Abolentsev Egor Morkovkin Valentina Kokova Valentina Kokova Khakas TI of SFU Абакан Завершена
19 Irkutsk NRTU 3: Valerine Yaroslav Vedernikov Kirill Zhilenkov Anton Netsvetaev Andrey Chumachenko Andrey Chumachenko Irkutsk NRTU Иркутск Завершена
20 Irkutsk SAU 1: Dream Team Alexei Romme Pavel Kalashnikov Nikita Shvarev Peter Asalkhanov Peter Asalkhanov Irkutsk SAU Иркутск Завершена
21 Irkutsk SU 3: NOT4U Maria Lavrentyeva Andrey Fedorov Darya Razmanova Andrey Chumachenko Andrey Chumachenko Irkutsk SU Иркутск Завершена
22 Irkutsk SU 4: Road to the Legend Dmitry Serebrennikov Ilia Efimov Roman Shabanov Andrey Chumachenko Andrey Chumachenko Irkutsk SU Иркутск Завершена
23 Irkutsk SU 5: NanoCentury Philipp Titov Ivan Davydov Kirill Kravchenko Andrey Chumachenko Kirill Antonov Irkutsk SU Иркутск Завершена
24 Irkutsk SU 6: whoami Vladislav Muratov Aleksey Demakov Mikhail Grachev Andrey Chumachenko Andrey Chumachenko Irkutsk SU Иркутск Завершена
25 Norilsk SII 2 Vurgun Kafarzada Alibala Gakimov Kamal Bayramov Elena Diptan Elena Diptan Norilsk SII Норильск Завершена
26 Norilsk SII 3: Durka Alexey Pargachev Anton Silinsky Vadim Klestov Elena Diptan Elena Diptan Norilsk SII Норильск Завершена
27 Irkutsk SU 7: 322 Taglasov Eduard Klim Mitrofanov Maxim Bonoev Andrey Chumachenko Andrey Chumachenko Irkutsk SU Иркутск Завершена
28 Irkutsk SU 8: scRIPt Ilya Bragin Vladimir Mardanshin Dmitriy Vasilenko Andrey Chumachenko Andrey Chumachenko Irkutsk SU Иркутск Завершена
29 Khakas TI of SFU 2: The Hand of The Kremlin Alexandr Bakhtaraev Yaroslav Draganov Danil Kirillov Mariya Bureeva Mariya Bureeva Khakas TI of SFU Абакан Завершена
30 Norilsk SII 4: procrastinators Tatyana Varlamova Dmitry Andreev Aleksandr Zaitsev Elena Diptan Elena Diptan Norilsk SII Норильск Завершена
31 Irkutsk SU 2: NAM Nikita Popov Andrey Gurbich Mihail Zagorodnikov Andrey Chumachenko Andrey Chumachenko Irkutsk SU Иркутск Завершена
32 Irkutsk NRTU 4: TopCoders Ivan Karbushev Alexandr Kozhevnikov Kamron Boturkhonov Andrey Chumachenko Andrey Chumachenko Irkutsk NRTU Иркутск Завершена
33 Buryat SU 4: staelth fans Alexandr Munkoev Aleksei Turusov Roman Toktokhoev Stanislav Maltsev Alexandr Daneev Buryat SU Улан-Удэ Завершена
34 East-Siberian SUTM 1: Fukushima Alexandr Suvorov Dmitry Bugaev Elena Zemlyakova Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Завершена
35 East-Siberian SUTM 2: BezSegi Ochir Zhamsuev Konstantin Pisarenko Danila Eremin Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Завершена
36 East-Siberian SUTM 3: Monkeys Vladislav Iugaev Aleksandra Kolmakova Sergey Rusakov Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Завершена
37 East-Siberian SUTM 4: Retired coders Sergey Drujinin Chimit Garmaev Leonid Kharkhenov Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Завершена
38 East-Siberian SUTM 5 Andrey Veselov Filippov Victor Anna Kozhevnikova Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Завершена
39 Khakas TI of SFU 3: Codeborn Danil Popov Pavel Mikhailov Ruslan Kafanov Mariya Bureeva Mariya Bureeva Khakas TI of SFU Абакан Завершена
40 Irkutsk S Transport U 2: Starzager Daniel Pashkov Danil Bakhtin Andrey Nikolaichik Aleksey Dimov Aleksey Dimov Irkutsk S Transport U Иркутск Завершена
41 Norilsk SII 5: LifeForNerzhul NIkita Kostenko Andrey Nikulin Valentina Stepankina Elena Diptan Elena Diptan Norilsk SII Норильск Завершена
42 Irkutsk S Transport U 3: Brainstorm Klim Gordeev Sergey Belyaev Mariya Pleskan Aleksey Dimov Aleksey Dimov Irkutsk S Transport U Иркутск Завершена
43 Irkutsk SU 9: Ogyrci s medom Polina Dergunova Maksim Stativko Andrew Severgin Andrey Chumachenko Andrey Chumachenko Irkutsk SU Иркутск Завершена
44 IMCS SFU 1: Klopi tarakani Andrey Solodnikov Ivan Nosov Ilya Strekalovskiy Ulyana Nosova IMCS SFU Красноярск Завершена
45 ISIT SFU 4: export default victory Andrey Alekseev Sergey Videnin ISIT SFU Красноярск Завершена
46 Buryat SU 5: TLRush Dugar Mitypov Denis Sharakshinov Sesegma Tsydypova Stanislav Maltsev Stanislav Maltsev Buryat SU Улан-Удэ Завершена
47 Buryat SU 6: WARush Anatoliy Batalov Erdem Vanchikov Dugar Badagarov Alexandr Daneev Alexandr Daneev Buryat SU Улан-Удэ Завершена
48 Irkutsk SU 10: CrutchRTE Dmitriy Shevchuk Philip Tuchinov Ilya Slobodyan Andrey Chumachenko Andrey Chumachenko Irkutsk SU Иркутск Завершена
49 Buryat SU 7: Spice Girls Zhargal Khalzanov Nikolay Palkhaev Tumen Budaev Stanislav Maltsev Stanislav Maltsev Buryat SU Улан-Удэ Завершена
50 ISIT SFU 5: Flower Wallpapers Anton Tropin Julia Ermakova Kirill Tanygin Sergey Videnin Sergey Videnin ISIT SFU Красноярск Завершена
51 Irkutsk S Transport U 4: irk38rus Svyatoslav Milovidov Daniil Bayanov Vladislav Kargapoltsev Aleksey Dimov Irkutsk S Transport U Иркутск Завершена
52 Tuvan SU 1: Achiles Turtles Eres SarygXaa King Olziibat Vladislav Kuder Choduraa Mongush Choduraa Mongush Tuvan SU Кызыл Завершена
53 ISIT SFU 6: The Procrastinators Danil Titovets Alina Saprykina Danila Lukyantsev Sergey Videnin Sergey Videnin ISIT SFU Красноярск Завершена
54 ISIT SFU 7: AUTOMAT HOCHETSA Anton Oboleninov Alexander Makarov Yuri Cheredinov Sergey Videnin Sergey Videnin ISIT SFU Красноярск Завершена
55 Norilsk SII 6: Brokeback Mountain Maksim Chaika Viktoria Galay Georgii Tron Elena Diptan Elena Diptan Norilsk SII Норильск Завершена
56 Lesosibirskij PI 1: FKAA Anatolii Kopeikin Kirill Makarenko Vladislav Permyakov Elena Kirgizova Elena Kirgizova Lesosibirskij PI Лесосибирск Завершена
57 Irkutsk SU 11: Brainstorm vladislava volkova Veronika Ashchepkova Timur Valiulin Andrey Chumachenko Andrey Chumachenko Irkutsk SU Иркутск Завершена
58 Norilsk SII 7: blackscreen Rajab Rajabov Ramil Yagubov Elena Diptan Norilsk SII Норильск Завершена
59 Siberian SUTIS 1: SantaMonica Anastasia Yun Nikita Doroshchuk Kirill Trusov Anatoly Ruban Anatoly Ruban Siberian SUTIS Новосибирск Завершена
60 Siberian SUTIS 2: Crismoon Igor Uteshev Igor Merkulov Maxim Kapustin Anatoly Ruban Anatoly Ruban Siberian SUTIS Новосибирск Завершена
61 East-Siberian SUTM 6 Yuri Dmitriev Bator Khamanov Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Завершена
62 ISIT SFU 8: Vampiress Sofya Kirillova Sergey Videnin ISIT SFU Красноярск Завершена
63 Khakas TI of SFU 4: qulaz Vladimir Oleynik Valentina Kokova Valentina Kokova Khakas TI of SFU Абакан Завершена
64 ISIT SFU 9: Rap Mac Cherepanov Anastasia Bezrukih Stepan Tugarin Sergey Videnin ISIT SFU Красноярск Завершена
65 Irkutsk SU 12: Enjoyers Medvedev Andrey Trofim Lazitsky Oleg Zubkov Irkutsk SU Иркутск Завершена
66 ISIT SFU 10: SibWitchers Korytin Ilya Maxim Borodynya Kirill Boyarshinov Sergey Videnin ISIT SFU Красноярск Завершена
67 Siberian SUTIS 3: Skilton Artem Podkovyrov Maxim Luparev Alexey Zlobin Elena Dzyubenko Siberian SUTIS Новосибирск Завершена