Восточно-Сибирский полуфинал ВКОШП 2019


Описание
Регистрация до
15.11.19 0:00:00
Старт
17.11.19 10:00:00
Часов
4
Участники
Школьники
Первенство
Командное
Участие
Очное
Статус
Регистрация закрыта

Участники

Команда Участник 1 Участник 2 Участник 3 Тренер Руководитель Вне конкурса Учебное заведение Город Площадка Регистрация
1 Школа Космонавтики #1: крабовi палечки Тропин Михаил Алексеевич Чечеватов Роман Ярославович Андреев Данил Денисович Кузин Максим Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
2 Школа Космонавтики #2: Команда Безруких Понамарев Степан Андреевич Пугач Сергей Викторович Шувалов Владислав Владимирович Кузин Максим Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
3 Школа Космонавтики #3: Нам не_пофиг Веселовский Дмитрий Владимирович Надобных Дмитрий Николаевич Плотников Будимир Вячеславович Кузин Максим Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
4 Школа Космонавтики #4: C - - Бернятцкая Кристина Владимировна Воронова Александра Максимовна Курочкина Анастасия Сергеевна Кузин Максим Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
5 Школа 76 #1: Возьмите_на_бюджет Стрижнев Александр Сергеевич Двинов Максим Владимирович Кашапов Карим Ренатович Струпан Ольга Валерьевна Струпан Ольга Валерьевна Школа 76 Красноярск Красноярск Завершена
6 Гимназия 1 #1: Kangymn1 Васюкович Владимир Витальевич Лях Александр Егорович Халиков Вячеслав Ренатович Быстрова Галина Валерьевна Быстрова Галина Валерьевна Гимназия 1 Канск Красноярск Завершена
7 Лицей 2 #1: nutakoe Долбак Никита Петрович Лукашевский Дмитрий Игоревич Алхимов Сергей Алексеевич Кириченко Константин Дмитриевич Кириченко Константин Дмитриевич Лицей 2 Иркутск Иркутск Завершена
8 Гимназия 9 #1: Новая_папка_3 Бочкарёв Александр Михайлович Хлынов Данил Андреевич Нестеров Олег Андреевич Чен Юрий Владимирович Бобрак Татьяна Петровна Гимназия 9 Красноярск Красноярск Завершена
9 Школа Космонавтики #5: Миклухо Маклай Самбурский Кирилл Вадимович Авдеев Степан Сергеевич Дудинков Данил Михайлович Кузин Максим Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
10 Лицей 174 #1: ¯\_(ツ)_/¯ Бомбов Тимофей Ярославович Дровников Сергей Сергеевич Гринько Анастасия Павловна Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Красноярск Завершена
11 Школа Космонавтики #6: Мицар Кузнецова Юлия Александровна Беляев Александр Александрович Горбач Семён Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
12 Школа Космонавтики #7: Banan Березовский Артемий Сергеевич Анашкин Илья Александрович Бороздов Арсений Сергеевич Кузин Максим Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
13 Школа 28 #1 Горшков Максим Юрьевич Калашников Тимур Олегович Шарипов Евгений Сергеевич Кузнецов Николай Орестович Кузнецов Николай Орестович Школа 28 Норильск Норильск Завершена
14 Лицей 174 #2: Цепь фрустраций Юзофатов Владислав Николаевич Видмедский Олег Андреевич Ткачев Даниил Петрович Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Красноярск Завершена
15 Лицей 174 #3: MAP[win]=true Колесов Матвей Алексеевич Аносов Алексей Юрьевич Преснов Пётр Васильевич Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Красноярск Завершена
16 Лицей 174 #4: ПОЛЕТЕЛИ ДЕВАЧКИ Руденко Злата Дмитриевна Видеман Матвей Андреевич Сёмкина Анна Алексеевна Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Красноярск Завершена
17 Лицей 174 #5: а что звучит хайпово) Шабеко Вячеслав Евгеньевич Масликов Сергей Сергеевич Пахаренко Владимир Андреевич Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Красноярск Завершена
18 Лицей 174 #6: Vinny_puxy Андрейчик Сергей Алексеевич Бородин Александр Андреевич Знак Владислав Вячеславович Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Красноярск Завершена
19 Школа Космонавтики #8: Черный код Григорьев Демьян Александрович Зырянов Алексей Дмитриевич Цветкова Анастасия Денисовна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
20 Лицей 174 #7: Братство Стали Миниахметов Денис Ринатович Кутузов Степан Михайлович Гущин Михаил Александрович Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Красноярск Завершена
21 Школа 28 #2 Васильев Олег Сергеевич Набиуллин Марат Рамилевич Шахтарин Михаил Андреевич Кузнецов Николай Орестович Школа 28 Норильск Норильск Завершена
22 Лицей 6 Перспектива #1: Ъеъичьки Карпов Денис Юрьевич Минчаков Аркадий Сергеевич Замешаев Михаил Алексеевич Демиденко Виталий Анатольевич Межов Александр Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Красноярск Завершена
23 Кызылское президентское кадетское училище #1: КПКУ_2 Хабибрахманова Валерия Рустамовна Пустовалова Полина Александровна Шулуу Менди Юрьевна Кочеткова Ирина Владимировна Ковито Андрей Иванович Кызылское президентское кадетское училище Кызыл Красноярск Завершена
24 Кызылское президентское кадетское училище #2: КПКУ_1 Борисюк Данил Андреевич Володко Александр Борисович Ооржак Кудер Сергеевич Ковито Андрей Иванович Кочеткова Ирина Владимировна Кызылское президентское кадетское училище Кызыл Красноярск Завершена
25 Лицей 3 #1: My chemical romance Веснин Вячеслав Владимирович Копысов Данил Дмитриевич Бондарев Федор Алексеевич Седых Татьяна Юрьевна Вайншенкер Анна Борисовна Лицей 3 Иркутск Иркутск Завершена
26 Лицей 3 #2: Альтмены Левин Алексей Евгеньевич Чернышев Михаил Павлович Потапов Арсений Вадимович Вайншенкер Анна Борисовна Седых Татьяна Юрьевна Лицей 3 Иркутск Иркутск Завершена
27 Гимназия 10 #1: Злюби(Zlyubi) Слаушевский Юрий Александрович Кривосудов Роман Дмитриевич Плеханов Артем Евгеньевич Лалетин Николай Викторович Слаушевская Мария Евгеньевна Гимназия 10 Дивногорск Красноярск Завершена
28 Лицей-интернат 1 #1: Пирамидка Play Max Олегович Емельянова Елена Владимировна Лицей-интернат 1 Иркутск Иркутск Не завершена
29 Лицей-интернат 1 #2: Пирамидка Кузьмин Никита Павлович Мамедов Мансур Солтан-Махмуд оглы Ковалев Петр Артемович Емельянова Елена Владимировна Лицей-интернат 1 Иркутск Иркутск Завершена
30 Школа 45 #1: СШ45 Маковоз Максим Сергеевич Плешевеня Никита Сергеевич Аношкин Николай Валерьевич Демаков Алексей Владимирович Школа 45 Норильск Норильск Завершена
31 Гимназия 2 #1 Трудниченко Елена Александровна Супонькин Руслан Александрович Фомин Евгений Евгеньевич Хохлова Татьяна Валерьевна Гимназия 2 Красноярск Красноярск Завершена
32 Лицей 1 #1 Айвазян Мамикон Ованесович Ручин Кирилл Вячеславович Загривный Александр Федорович Жданов Евгений Юрьевич Лицей 1 Красноярск Красноярск Завершена
33 Гимназия 1 Универс #1: ГдеТутСтим Сенчуров Никита Сергеевич Баландин Илья Олегович Ломиковский Иван Александрович Вахитова Екатерина Юрьевна Гимназия 1 Универс Красноярск Красноярск Завершена
34 Гимназия 1 Универс #2: Универс2 Лободыров Николай Николаевич Кудрявцев Никита Ильич Поликарпова Ирина Андреевна Вахитова Екатерина Юрьевна Гимназия 1 Универс Красноярск Красноярск Завершена
35 Гимназия 1 Универс #3: ВШШ Шестаков Вячеслав Григорьевич Ведерников Ярослав Владимирович Шитиков Артем Максимович Вахитова Екатерина Юрьевна Гимназия 1 Универс Красноярск Красноярск Завершена
36 Гимназия 1 Универс #4: %current_nickname% Гордеев Кирилл Евгеньевич Обходимов Андрей Алексеевич Москаленко Александр Владимирович Вахитова Екатерина Юрьевна Гимназия 1 Универс Красноярск Красноярск Завершена
37 Гимназия 1 Универс #5: Еще не пришла Гуревич Михаил Кириллович Лыков Александр Юрьевич Попов Степан Михайлович Вахитова Екатерина Юрьевна Гимназия 1 Универс Красноярск Красноярск Завершена
38 Гимназия 1 Универс #6: Универс 6 Шибанов Василий Андреевич Колупаева Софья Андреевна Тимошков Александр Андреевич Вахитова Екатерина Юрьевна Гимназия 1 Универс Красноярск Красноярск Завершена
39 ЦПС #1: We love Astolfo Бабин Александр Романович Рачкин Владимир Сергеевич Ананьев Сергей Евгеньевич Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
40 ЦПС #2: Pomoyka_team Бельский Антон Александрович Соседов Максим Николаевич Кулаков Степан Алексеевич Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
41 ЦПС #3: Gachi bass Шпигер Никита Владимирович Жгулёв Алексей Сергеевич Левковский Алексей Дмитриевич Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
42 ЦПС #4: PoBeda Графодацкий Вадим Евгеньевич Сущенко Роман Витальевич Папай Иван Дмитриевич Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
43 ЦПС #5: 3 гендера на 1 Федосов Ян Русланович Федосов Ян Русланович Федосов Ян Русланович Демиденко Виталий Анатольевич Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
44 Школа Космонавтики #9: Зелёный Слоник Трубинов Тимофей Андреевич Василенко Владимир Игоревич Пономарёв Александр Сергеевич Кузин Максим Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
45 ИКИТ СФУ 1: Huskyll Team Гарбарт Артем Игоревич Кислов Лев Сергеевич Саенко Ярослав Дмитриевич Виденин Сергей Александрович Виденин Сергей Александрович ИКИТ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
46 Шелеховский лицей #1: Roflan Грачев Михаил Сергеевич Малыгин Павел Леонтьевич Мелентьев Дмитрий Сергеевич Лисовая Анна Васильевна Лисовая Анна Васильевна Шелеховский лицей Шелехов Иркутск Завершена
47 Школа Космонавтики #10: 0.(9) прогеров Захаров Кирилл Сергеевич Кочелоров Иван Михайлович Кочубей Андрей Дмитриевич Кузин Максим Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
48 Лицей 1 #1: Лотос Тарасов Александр Сергеевич Михальский Максим Игоревич Романькова Екатерина Игоревна Орешонок Наталья Ивановна Лицей 1 Канск Красноярск Завершена
49 Лицей 1 #2: Шанс Сухотин Дмитрий Евгеньевич Блинов Артемий Евгеньевич Собенин Михаил Владимирович Орешонок Наталья Ивановна Лицей 1 Канск Красноярск Завершена
50 Гимназия 2 #2 Брусова Дарья Александровна Назарова Владислава Владиславовна Дударева Маргарита Михайловна Хохлова Татьяна Валерьевна Гимназия 2 Красноярск Красноярск Завершена
51 Лицей ИГУ #1: :D Кузаков Дмитрий Николаевич Балюк Сергей Александрович Зубков Олег Владимирович Зубков Олег Владимирович Лицей ИГУ Иркутск Иркутск Завершена
52 Школа 6 #1: Трояны Абишев Артём Владимирович Дыптан Елена Арнольдовна Дыптан Елена Арнольдовна Школа 6 Норильск Норильск Завершена
53 Школа 10 #1: Нейросеть на базе двубитного тетрадного листочка Васильев Игорь Алексеевич Никифоренко Егор Дмитриевич Юниченко Максим Дмитриевич Лалетин Николай Викторович Лалетин Николай Викторович Школа 10 Красноярск Красноярск Завершена
54 Лицей 7 #1: napoleon Дидковский Максим Дмитриевич Парфёнов Иван Владиславович Ряполов Алексей Павлович Беляев Сергей Николаевич Поддубная Ольга Ивановна Лицей 7 Красноярск Красноярск Завершена
55 Школа Космонавтики #11: МыЖПрограммисты Строганова Софья Сергеевна Иванов Данил Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
56 Лицей 11 #1: Шаманы Пунин Александр Алексеевич Авгерис Михаил Христосович Арапов Александр Сергеевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 11 Красноярск Красноярск Завершена
57 Школа 23 #1: ACAB Кищук Валерий Витальевич Жиленков Кирилл Максимович Котов Роман Алексеевич Чумаченко Андрей Сергеевич Чумаченко Андрей Сергеевич Школа 23 Иркутск Иркутск Завершена
58 Лицей 1 #2: Лицеисты 10-1 Савяк Иван Олегович Кулаков Илья Александрович Мордвинов Илья Владимирович Сорокин Роман Викторович Лицей 1 Красноярск Красноярск Завершена
59 Лицей 1 #3: Лицеисты 10-2 Юдин Василий Владимирович Назаров Михаил Андреевич Соловьев Иван Александрович Сорокин Роман Викторович Лицей 1 Красноярск Красноярск Завершена
60 Лицей 7 #2: Россия для грустных :C Можнов Роман Романович Ожегов Егор Тимурович Костина Елена Алексеевна Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 7 Красноярск Красноярск Завершена
61 ЦПОС РБ #1 Петрова Маргарита Александровна Хатунов Эрдэни Владимирович Кожевин Евгений Иванович Мальцев Станислав Петрович Хандаров Фёдор Владимирович ЦПОС РБ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
62 ЦПОС РБ #2 Баданов Чингис Юрьевич Корниенко Данил Владимирович Людофа Елена Анатольевна Мальцев Станислав Петрович Хандаров Фёдор Владимирович ЦПОС РБ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
63 ЦПОС РБ #3 Балдаева Виктория Александровна Жилина Дарья Михайловна Колесов Максим Вячеславович Мальцев Станислав Петрович Хандаров Фёдор Владимирович ЦПОС РБ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
64 ЦПОС РБ #4 Тураев Павел Николаевич Бадмаев Михаил Андреевич Гадеева Диана Камилевна Мальцев Станислав Петрович Хандаров Фёдор Владимирович ЦПОС РБ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
65 ЦПОС РБ #5 Эрдынеев Андрей Станиславович Чимитдоржиев Намжил Тумэнович Гадеева Динара Камилевна Мальцев Станислав Петрович Хандаров Фёдор Владимирович ЦПОС РБ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
66 ЦПОС РБ #6 Бурдуковский Александр Сергеевич Кольм Полина Алексеевна Тудупов Сергей Евгеньеивч Мальцев Станислав Петрович Хандаров Фёдор Владимирович ЦПОС РБ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
67 Школа 6 #2: Potato.exe Трохимченко Вадим Андреевич Лушников Виктор Андреевич Сас Денис Дмитреевич Калибердо Юлия Викторовна Калибердо Юлия Викторовна Школа 6 Норильск Норильск Завершена
68 Гимназия 9 #2: Team_Info Савельев Александр Вячеславович Лемешев Игорь Русланович Волошин Данил Викторович Чен Юрий Владимирович Бобрак Татьяна Петровна Гимназия 9 Красноярск Красноярск Завершена
69 Лицей 9 #1: Джиу-Джитсу Боков Адам Исрапилович Форчанов Денис Хаббибулович Супрунец Вадим Васильевич Шикунов Сергей Анатольевич Шикунов Сергей Анатольевич Лицей 9 Красноярск Красноярск Завершена
70 Лицей 6 Перспектива #2: laget Степанов Иван Дмитриевич Борщёва Лиза Владимировна Савин Иван Дмитриевич Беляев Сергей Николаевич Межов Александр Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Красноярск Завершена
71 Гимназия 13 Академ #1: 9е804ки Рыженкова Алина Александровна Ломакина Александра Михайловна Зайцева Евгения Александровна Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Гимназия 13 Академ Красноярск Красноярск Завершена
72 Школа Космонавтики #12: Alt + f4 Васильев Андрей Евгеньевич Семененко Нина Андреевна Мидюшко Дарья Сергеевна Кузин Максим Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
73 Школа 10 #2 Ефимов Владимир Владмирович Козлов Игорь Андреевич Жучков Даниил Евгеньевич Ерогова Инна Сергеевна Школа 10 Красноярск Красноярск Завершена
74 Гимназия 11 #1: Глубина Варава Семён Анатольевич Закирьянов Ильнур Ильдарович Ратко Никита Сергеевич Малько Инна Анатольевна Малько Инна Анатольевна Гимназия 11 Норильск Норильск Завершена
75 Лицей ИГУ #2 Баландин Андрей Иванович Зубков Олег Владимирович Зубков Олег Владимирович Лицей ИГУ Иркутск Иркутск Завершена
76 Школа 43 #1: Интеграл Батурин Кирилл Александрович Ермекбаев Иман Болатбекович Петрова Инга Валерьевна Школа 43 Норильск Норильск Завершена
77 Школа 30 #1: Команда R Холодов Кирилл Геннадьевич Гиманов Павел Андреевич Добряков Даниил Дмитриевич Лазукина Елена Викторовна Лазукина Елена Викторовна Школа 30 Норильск Норильск Завершена
78 Школа 30 #2: Azeroth Дидык Юрий Вячеславович Жилкина Анна Сергеевна Белосков Алексей Евгеньевич Лазукина Елена Викторовна Лазукина Елена Викторовна Школа 30 Норильск Норильск Завершена
79 Школа 6 #3: Автобус 410 Бычков Никита Владимирович Дёх Дмитрий Юрьевич Смирнов Руслан Ренатович Дыптан Елена Арнольдовна Дыптан Елена Арнольдовна Школа 6 Норильск Норильск Завершена
80 Лицей 10 #1: Чифир, кефир и бульба Фельбрин Денис Давыдович Базин Никита Романович Мастерчук Артур Романович Лалетин Николай Викторович Лалетин Николай Викторович Лицей 10 Красноярск Красноярск Завершена
81 Гимназия 7 #1: skycoders Ильченко Александр Иванович Глинский Максим Дмитреевич Григорьев Егор Сергеевич Смекалин Владислав Владимирович Гимназия 7 Норильск Норильск Завершена
82 Школа 10 #3: Желтопузые Разуваев Лев Павлович Рязанцев Дмитрий Евгеньевич Колесов Родион Андреевич Шикунов Сергей Анатольевич Шикунов Сергей Анатольевич Школа 10 Красноярск Красноярск Завершена
83 Гимназия 48 #1: константа ноль Сергеев Алексей Олегович Грубенкова Елизавета Валерьевна Суханов Даниил Русланович Брызгалова Ольга Анатольевна Гимназия 48 Норильск Норильск Завершена
84 Лицей 3 #1: Sтаршие Бондарук Николай Андреевич Мглосек Владимир Евтеньевич Виниченко Даниил Николаевич Дзюбенко Елена Витальевна Лицей 3 Норильск Норильск Завершена
85 Гимназия 13 Академ #2: чемпионат по тетрису Смоляков Павел Евгеньевич Ганбат Амаржаргал Мянганбаярович Черкашин Вячеслав Михайлович Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Гимназия 13 Академ Красноярск Красноярск Завершена
86 Школа 1 #1: Program paradox Богатов Сергей Александрович Вязьмин Павел Александрович Кузнецов Матвей Викторович Коваленко Ольга Владимировна Школа 1 Норильск Норильск Завершена
87 Школа 1 #2 Семенов Сергей Александрович Коваленко Ольга Владимировна Школа 1 Норильск Норильск Не завершена
88 Школа 19 #1: Aniunaris Бобров Алексей Павлович Гохвайс Маргарита Сергеевна Ивченко Михаил Витальевич Волкова Марианна Юрьевна Волкова Марианна Юрьевна Школа 19 Красноярск Красноярск Завершена
89 Школа 1 #3: ФМ-Градиент Малыхин Максим Денисович Романов Сергей Сергеевич Саньков Алексей Евгеньевич Климова Галина Ефимовна Климова Галина Ефимовна Школа 1 Норильск Норильск Завершена
90 Школа 17 #1: Siberia Бердников Константин Александрович Салманов Юнус Арзу оглы Саттаров Эмилбек Абдырашутович Кандина Полина Николаевна Школа 17 Норильск Норильск Завершена
91 Школа 1 #4: тетродотоксин Карелина Анна Анатольевна Сивков Дмитрий Анатольевич Баранов Борис Викторович Дыптан Елена Арнольдовна Школа 1 Норильск Норильск Завершена
92 Гимназия 1 Универс #7: Adiiidas Адиятов Егор Ильдусович Чумаков Рустам Иванович Кондратьев Семён Александрович Вахитова Екатерина Юрьевна Гимназия 1 Универс Красноярск Красноярск Завершена
93 Гимназия 1 Универс #8: Названия.нет Петухова Анастасия Антоновна Старков Юрий Алексеевич Вахитова Екатерина Юрьевна Гимназия 1 Универс Красноярск Красноярск Не завершена
94 Лицей 7 #3: I am Snake, follow me! Лалетин Алексей Иванович Пнев Алексей Анатольевич Харченко Владислав Вячеславович Поддубная Ольга Ивановна Поддубная Ольга Ивановна Лицей 7 Красноярск Красноярск Завершена
95 Гимназия 5 #1: Пятерочка Карабанов Сергей Альбертович Абдуллоджанов Константин Дамирович Докашенко Дина Романовна Крашенинникова Наталия Александровна Гимназия 5 Норильск Норильск Завершена
96 Гимназия 5 #2: Новички Третьяк Марина Денисовна Павлов Павел Андреевич Яровой Григорий Владимирович Керусенко Надежда Михайловна Гимназия 5 Норильск Норильск Завершена
97 Школа 39 #1: Пчёлки Мороз Дмитрий Александрович Никифоров Артём Владимирович Александров Сергей Викторович Пахарькова Лариса Николаевна Пахарькова Лариса Николаевна Школа 39 Норильск Норильск Завершена
98 Школа 33 #1: Буревестник Горенышева Анастасия Леонидовна Кеслер Ирина Олеговна Багина Наталья Павловна Спиркович Ирина Васильевна Спиркович Ирина Васильевна Школа 33 Норильск Норильск Завершена
99 Лицей-интернат 1 #3: Пирамидка Лазарев Даниил Андреевич Протасов Александр Михайлович Краморов Андрей Сергеевич Емельянова Елена Владимировна Емельянова Елена Владимировна Лицей-интернат 1 Иркутск Иркутск Завершена
100 Лицей 6 Перспектива #3: Харизматичная травка Кузнецов Максим Андреевич Беляев Сергей Николаевич Межов Александр Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Красноярск Завершена
101 Лицей 7 #4 Верзун Степан Александрович Логвинов Виталий Владимирович Соколов Лев Максимович Беляев Сергей Николаевич Лицей 7 Красноярск Красноярск Завершена