Восточно-Сибирский четвертьфинал ICPC 2019


Описание

Если команда или ее участник отмечены красным, то им необходимо завершить регистрацию на сайте международной олимпиады по этой инструкции

Регистрация до
15.11.19 0:00:00
Старт
16.11.19 10:00:00
Часов
5
Участники
Студенты
Первенство
Командное
Участие
Очное
Статус
Регистрация закрыта

Участники

Команда Участник 1 Участник 2 Участник 3 Тренер Руководитель Вне конкурса Учебное заведение Город Площадка Регистрация
1 Transbaikal SU 1: ChitaSU 3 Vadim Chumilin Araik Melumyan Sergey Voloshinskiy Roman Dolgih Roman Dolgih Transbaikal SU Чита Чита Завершена
2 Transbaikal SU 2: Chita SU 1 Dmitry Chernykh Anastasya Ivanova Gomboev Bulat Roman Dolgih Roman Dolgih Transbaikal SU Чита Чита Завершена
3 ISIT SFU 1: Anacoderz Artyom Mukhin Alexandr Shevchenko Bayaman Kasymbaev Dmitry Rusin Sergey Videnin ISIT SFU Красноярск Красноярск Завершена
4 Khakas SU 1: LifeIsWonderful Roman Andreev Kuuhaku Kuuhaku Nikita Engel Ivan Zamulin Ivan Zamulin Khakas SU Абакан Красноярск Завершена
5 ISIT SFU 2: Huskyll Team Artem Garbart Lev Kislov Iaroslav Saenko Sergey Videnin Sergey Videnin ISIT SFU Красноярск Красноярск Завершена
6 Krasnoyarsk SPU 1: KSPU Il'dar Idiatulin Valeriya Karataeva Julia Faut Sergey Shikunov Sergey Shikunov Krasnoyarsk SPU Красноярск Красноярск Завершена
7 Buryat SU 1: staelth fans Aleksei Turusov Alexandr Munkoev Roman Toktokhoev Stanislav Maltsev Stanislav Maltsev Buryat SU Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
8 Irkutsk AC 1: AIRcats Andrey Tkachev Nikita Likhosherstov Natalia Bogomyakova Andrei Stosh Andrei Stosh Irkutsk AC Иркутск Иркутск Завершена
9 Buryat SU 2: Android veep Alexey Efimov Yury Kuznetsov Aldar Badmaev Stanislav Maltsev Stanislav Maltsev Buryat SU Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
10 Krasnoyarsk SPU 2: Girls Anastasiya Baleva Anastasiya Zherebtsova Diana Ryazanova Sergey Shikunov Sergey Shikunov Krasnoyarsk SPU Красноярск Красноярск Завершена
11 East-Siberian SUTM 1: Titanic Alexandr Suvorov Chingiz Nadmitov Dmitry Bugaev Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
12 East-Siberian SUTM 2: Retired coders Sergey Drujinin Ochir Zhamsuev Konstantin Pisarenko Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
13 East-Siberian SUTM 3: AVE Eugene Khalmakshinov Arsalan Manzarov Vladislav Bazarov Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
14 East-Siberian SUTM 4: Limongrad Nikita Slabukha Sergey Prizhimov Bayaskhalan Zandaraev Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
15 East-Siberian SUTM 5: Bez Sashi Anastasia Lebedeva Dmitry Evdokimov Chimit Garmaev Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
16 East-Siberian SUTM 6: Mosaraksh Belikto Neltanov Khanda Zhargalovna Rinchin Nikolaev Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
17 East-Siberian SUTM 7 Andrey Veselov Filippov Victor Marina Mansheeva Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
18 Norilsk SII 1: WeShallNotPass Andrey Nikulin Valentina Stepankina Ekaterina Yanchevskaya Elena Diptan Elena Diptan Norilsk SII Норильск Норильск Завершена
19 Norilsk SII 2: ITeens Alexey Pargachev Lev Evgenevich Pavlina Krivko Elena Diptan Elena Diptan Norilsk SII Норильск Норильск Завершена
20 Norilsk SII 3: HakunaMatata Rajab Rajabov Ramil Yagubov Merdan Muratov Elena Diptan Elena Diptan Norilsk SII Норильск Норильск Завершена
21 Norilsk SII 4: GachiClub Artem Dotsenko Andrey Ursulyan Danila Kolomiets Elena Diptan Elena Diptan Norilsk SII Норильск Норильск Завершена
22 Norilsk SII 5: 3head Daniil Anisimov Alyona Biryukova Artem Skabelka Elena Diptan Elena Diptan Norilsk SII Норильск Норильск Завершена
23 Irkutsk NRTU 1: Transistor Sultan Ashimov Kirill Kositskiy Ruslan Cheremnykh Den Litvintcev Den Litvintcev Irkutsk NRTU Иркутск Иркутск Завершена
24 Khakas TI of SFU 1 Nikolay Lentsov Andrey Abolentsev Egor Morkovkin Valentina Kokova Valentina Kokova Khakas TI of SFU Абакан Красноярск Завершена
25 Khakas TI of SFU 2: IQ3 Pavel Permyakov Ivan Prytov Vladimir Oleynik Valentina Kokova Valentina Kokova Khakas TI of SFU Абакан Красноярск Завершена
26 Transbaikal SU 3: Tumbochki maxim Liagotsky Aleksandr Ramensky David Burdukovskiy Roman Dolgih Roman Dolgih Transbaikal SU Чита Чита Завершена
27 Norilsk SII 6: Nagibators Alexandr Galkov Polina Vdovina Ilya Melnik Elena Diptan Elena Diptan Norilsk SII Норильск Норильск Завершена
28 Irkutsk NRTU 2: sapnu puas Ivan Vasilishin Kirill Golovan Daniil Lytin Den Litvintcev Andrey Dorofeev Irkutsk NRTU Иркутск Иркутск Завершена
29 Transbaikal SU 4: ItsJustABug Pavel Shalimov Diana Shchastnaya Alina Lomakina Roman Dolgih Roman Dolgih Transbaikal SU Чита Чита Завершена
30 Norilsk SII 7: Persona Viktoria Galay Ilya Plotnikov Maksim Chaika Elena Diptan Elena Diptan Norilsk SII Норильск Норильск Завершена
31 Irkutsk SU 1: bydlokoder Daria Zakaulova Aleksei Kozlov Maria Lavrentyeva Konstantin Kirichenko Andrey Chumachenko Irkutsk SU Иркутск Иркутск Завершена
32 Norilsk SII 8: Intellect Kamal Bayramov Alibala Gakimov Vurgun Kafarzada Elena Diptan Elena Diptan Norilsk SII Норильск Норильск Завершена
33 ЦПС 1: three genders in one Федосов Ян Русланович Федосов Ян Русланович Федосов Ян Русланович Vitaly Demidenko Татьяна Борзенко ЦПС Красноярск Красноярск Не завершена
34 Irkutsk SU 2: Brains Not Included Igor Mironenko Anastasia Volkova Sosnerzh Eduard Konstantin Kirichenko Andrey Chumachenko Irkutsk SU Иркутск Иркутск Завершена
35 Irkutsk SU 3: Mindtravellers Kirill Antonov Taglasov Eduard Andrey Chumachenko Konstantin Kirichenko Konstantin Kirichenko Irkutsk SU Иркутск Иркутск Завершена
36 Irkutsk NRTU 3: DreamTeam Maxim Shirokov Evgenii Shishkin Dmitry Andrievsky Den Litvintcev Andrey Dorofeev Irkutsk NRTU Иркутск Иркутск Завершена
37 ISIT SFU 3: Sgushenka Aleksandr Erakhtin Alexandr Kirillo Ruslan Ivanov Evgenii Khalturin ISIT SFU Красноярск Красноярск Завершена
38 Tuvan SU 1: Achiles Turtles Eres SarygXaa Ayas Kuzhuget Vladislav Kuder Choduraa Mongush Choduraa Mongush Tuvan SU Кызыл Красноярск Завершена
39 Transbaikal SU 5: ChitaSU 2 Artemiy Baikalov Sergey Frantsev Pavel Gurulev Roman Dolgih Roman Dolgih Transbaikal SU Чита Чита Завершена
40 Irkutsk S Transport U 1 Anton Pechkin Nikita Platonov Oleg ROMANOV Aleksey Dimov Aleksey Dimov Irkutsk S Transport U Иркутск Иркутск Завершена
41 Buryat SU 3: Paint my handle in red Dugar Mitypov Sayana Baltatarova Anna Konkova Stanislav Maltsev Stanislav Maltsev Buryat SU Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
42 Irkutsk SU 4: BizarnieKVL Kristina Kozina Ivan Davydov Aleksei Krasnov Konstantin Kirichenko Andrey Chumachenko Irkutsk SU Иркутск Иркутск Завершена
43 Irkutsk SU 5: Greedy please Vladislav Muratov Dmitrii Zaguzin Aleksey Demakov Konstantin Kirichenko Andrey Chumachenko Irkutsk SU Иркутск Иркутск Завершена
44 Гусиноозёрская гимназия 1: GG Хархенов Леонид Тарасович Дашинамжилов Бато Баторович Zorigto Gonsorunov Elena Dashinimaeva Гусиноозёрская гимназия Гусиноозерск Улан-Удэ Завершена
45 Irkutsk NRTU 4: MotherS Hackers Mikhail Chekan Dmitriy Dedkov Denis Krivoshapko Andrey Dorofeev Andrey Dorofeev Irkutsk NRTU Иркутск Иркутск Завершена
46 ЦПС 2: CPS Бабин Александр Романович Рачкин Владимир Сергеевич Кулаков Степан Алексеевич Roman Magdenko Татьяна Борзенко ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
47 Irkutsk S Transport U 2 Daniel Pashkov Alexey Bordiuk Andrew Nikolaychik Aleksey Dimov Aleksey Dimov Irkutsk S Transport U Иркутск Иркутск Завершена
48 Norilsk SII 9: go go power rangers Daniil Skvortsov Andrey Khodzinsky Alexey Kondakov Popov Ruslan Elena Diptan Norilsk SII Норильск Норильск Завершена
49 Irkutsk SU 6: QQ Denis Gromov Konstantin Kirichenko Andrey Chumachenko Irkutsk SU Иркутск Иркутск Завершена
50 Irkutsk SU 7: coding4fun Ilya Grebenyuk Maxim Bonoev Aleksandra Zykova Konstantin Kirichenko Andrey Chumachenko Irkutsk SU Иркутск Иркутск Завершена
51 ISIT SFU 4: 42 Dmitriy Trusienko Maxim Podreshetnikov Nikita Azanov Sergey Videnin Sergey Videnin ISIT SFU Красноярск Красноярск Завершена
52 Irkutsk SAU 1: IrSAU Alexei Romme Lyashenko Pavel Andrey Kondurov Peter Asalkhanov Peter Asalkhanov Irkutsk SAU Иркутск Иркутск Завершена
53 Norilsk SII 10: 0x343034 Tatyana Varlamova Dmitry Andreev Aleksandr Zaitsev Elena Diptan Elena Diptan Norilsk SII Норильск Норильск Завершена
54 Buryat SU 4 Anatoliy Batalov Erdem Vanchikov Dugar Badagarov Alexandr Daneev Alexandr Daneev Buryat SU Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
55 Buryat SU 5: Karkade Egor Orlov Zhigzhitzhapov Bato Sultim Dashitsyrenov Alexandr Daneev Alexandr Daneev Buryat SU Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
56 Irkutsk S Transport U 3: SibProgrammers Sergey Belyaev Sofia Belinskay Sofia Belinskay Irkutsk S Transport U Иркутск Иркутск Завершена
57 Norilsk SII 11: Hokagie team Nikita Pavlenko KIRILL KUROPYATNIKOV Eugenia Dikova Popov Ruslan Elena Diptan Norilsk SII Норильск Норильск Завершена
58 East-Siberian SUTM 8 Yuri Dmitriev Bator Khamanov Maxim Badmaev Irina Shulunova Irina Shulunova East-Siberian SUTM Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
59 Irkutsk NRTU 5: freakyCoders Alexander Galukhin Ivan Karbushev Den Litvintcev Irkutsk NRTU Иркутск Иркутск Завершена
60 Irkutsk SU 8: NanoCentury Philipp Titov Fedor Sverchinskii Darya Denisova Konstantin Kirichenko Andrey Chumachenko Irkutsk SU Иркутск Иркутск Завершена
61 Irkutsk NRTU 6: TopCoders Kamron Boturkhonov Timur Ergeshov Andrey Danilenko Den Litvintcev Andrey Dorofeev Irkutsk NRTU Иркутск Иркутск Завершена
62 Irkutsk SU 9: Forus Andrei Kanter Mikhail Latyshev Dmitriy Kashparov Konstantin Kirichenko Irkutsk SU Иркутск Иркутск Завершена
63 Norilsk SII 12: Pikachu Ismail Bayramov Ekaterina Kolokolova Sergey Medvedev Elena Diptan Elena Diptan Norilsk SII Норильск Норильск Завершена
64 Irkutsk S Transport U 4: Transport5 Daniil Bayanov Taisiya Minaeva Ekaterina Pasishnichenko Vladimir Luchnikov Vladimir Luchnikov Irkutsk S Transport U Иркутск Иркутск Завершена
65 ISIT SFU 5: MTP Nikita Levdanskiy Vyacheslav Apanasenko Alexey Kapitonov Sergey Videnin ISIT SFU Красноярск Красноярск Завершена
66 Irkutsk SU 10: Exception Alexander Balyuk Alexey Kazimirov Victoria Popova Konstantin Kirichenko Irkutsk SU Иркутск Иркутск Завершена
67 Irkutsk S Transport U 5: Transport Anton Litvintsev Simon Korotkov Konstantin Ilkov Vladimir Luchnikov Vladimir Luchnikov Irkutsk S Transport U Иркутск Иркутск Завершена
68 Norilsk SII 13: Onibackup Igor Sarashakov Dmitrii Volkov Oleg Bondarenko Elena Diptan Elena Diptan Norilsk SII Норильск Норильск Завершена
69 Irkutsk S Transport U 6 Max Nifedov Anastasia Morozova Dmitry Bochkarev Vladimir Luchnikov Vladimir Luchnikov Irkutsk S Transport U Иркутск Иркутск Завершена
70 ISIT SFU 6: SilverNumber Robert Bakiev Dostonjon Zakhrulloev Dmitry Aryutkin Sergey Videnin ISIT SFU Красноярск Красноярск Завершена