Открытое личное первенство ИКИТ СФУ по программированию 2019. Студенты


Описание
Регистрация до
27.04.19 13:00:00
Старт
27.04.19 16:00:00
Часов
4
Участники
Студенты
Первенство
Личное
Участие
Очное
Статус
Регистрация закрыта

Участники

Участник Тренер Руководитель Учебное заведение Город Площадка Регистрация
1 Прекель Владислав Артемович Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич ИКИТ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
2 Гарбарт Артем Игоревич Магденко Роман Петрович Виденин Сергей Александрович ИКИТ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
3 Кислов Лев Сергеевич Магденко Роман Петрович Виденин Сергей Александрович ИКИТ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
4 Саенко Ярослав Дмитриевич Магденко Роман Петрович Виденин Сергей Александрович ИКИТ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
5 Халтурин Евгений Александрович Виденин Сергей Александрович Виденин Сергей Александрович ИКИТ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
6 Дураков Матвей Евгеньевич Магденко Роман Петрович ИМФИ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
7 Подрешетников Максим Васильевич Виденин Сергей Александрович ИКИТ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
8 Сухих Александр Михайлович Магденко Роман Петрович Магденко Роман Петрович ИМФИ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
9 Мельник Илья Витальевич Дыптан Елена Арнольдовна Долженко Елена Николаевна НГИИ Норильск Красноярск Завершена
10 Галков Александр Игоревич Дыптан Елена Арнольдовна Долженко Елена Николаевна НГИИ Норильск Красноярск Завершена
11 Вдовина Полина Владимировна Дыптан Елена Арнольдовна Дыптан Елена Арнольдовна НГИИ Норильск Красноярск Завершена
12 Суворов Александр Николаевич Шулунова Ирина Рубиновна Шулунова Ирина Рубиновна ВСГУТУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
13 Кицкалов Алексей Евгеньевич Виденин Сергей Александрович Виденин Сергей Александрович ИКИТ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
14 Дураков Борис Евгеньевич Магденко Роман Петрович ИМФИ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
15 Лодоева Арюна Баясхаловна Шулунова Ирина Рубиновна Шулунова Ирина Рубиновна ВСГУТУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
16 Жалилов Шахбозбек Фарходович Халтурин Евгений Александрович Халтурин Евгений Александрович ИКИТ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
17 Нечаев Владимир Анатольевич Селюн Екатерина Викторовна Селюн Екатерина Викторовна СибГУНТ Красноярск Красноярск Завершена
18 Юркевич Илья Александрович Селюн Екатерина Викторовна Селюн Екатерина Викторовна СибГУНТ Красноярск Красноярск Завершена
19 Мухин Артём Алексеевич Шевченко Александр Сергеевич Виденин Сергей Александрович ИКИТ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
20 Дружинин Сергей Евгеньевич Шулунова Ирина Рубиновна ВСГУТУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
21 Жамсуев Очир Владиславович Шулунова Ирина Рубиновна ВСГУТУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
22 Латков Михаил Леонидович Гузенкова Алеся Геннадьевна Гузенкова Алеся Геннадьевна СибГУНТ Красноярск Красноярск Завершена
23 Баталов Анатолий Валерьевич Данеев Александр Васильевич Мальцев Станислав Петрович БГУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
24 Ванчиков Эрдэм Эдуардович Данеев Александр Васильевич Данеев Александр Васильевич БГУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
25 Митыпов Дугар Александрович Данеев Александр Васильевич Мальцев Станислав Петрович БГУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
26 Соснерж Эдуард Сергеевич Чумаченко Андрей Сергеевич Чумаченко Андрей Сергеевич ИГУ Иркутск Улан-Удэ Завершена
27 Чумаченко Андрей Сергеевич Кириченко Константин Дмитриевич Кириченко Константин Дмитриевич ИГУ Иркутск Улан-Удэ Завершена
28 Волкова Анастасия Дмитриевна Чумаченко Андрей Сергеевич Чумаченко Андрей Сергеевич ИГУ Иркутск Улан-Удэ Завершена
29 Мироненко Игорь Владимирович Чумаченко Андрей Сергеевич Чумаченко Андрей Сергеевич ИГУ Иркутск Улан-Удэ Завершена
30 Бугаев Дмитрий Иванович Шулунова Ирина Рубиновна Шулунова Ирина Рубиновна ВСГУТУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
31 Антонов Кирилл Валентинович Кириченко Константин Дмитриевич Чумаченко Андрей Сергеевич ИГУ Иркутск Улан-Удэ Завершена
32 Фадеев Виталий Вадимович Виденин Сергей Александрович ИКИТ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
33 Демаков Алексей Владимирович Чумаченко Андрей Сергеевич Чумаченко Андрей Сергеевич ИГУ Иркутск Улан-Удэ Завершена
34 Цырендоржиев Даши Эрдэмович Шулунова Ирина Рубиновна Шулунова Ирина Рубиновна ВСГУТУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
35 Муратов Владислав Андреевич Чумаченко Андрей Сергеевич Чумаченко Андрей Сергеевич ИГУ Иркутск Улан-Удэ Завершена
36 Судакова Арина Анатольевна Олейников Борис Васильевич ИМФИ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
37 Кононов Арсений Алексеевич Зайцев Вадим Евгеньевич Зайцев Вадим Евгеньевич НГУ Новосибирск Красноярск Завершена
38 Бачурин Максим Александрович Магденко Роман Петрович Магденко Роман Петрович ИМФИ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
39 Бадагаров Дугар Жаргалович Данеев Александр Васильевич Мальцев Станислав Петрович БГУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
40 Орлов Егор Сергеевич Мальцев Станислав Петрович Данеев Александр Васильевич БГУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
41 Ветошкин Александр Владимирович Олейников Борис Васильевич ИМФИ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
42 Веселов Андрей Владимирович Шулунова Ирина Рубиновна ВСГУТУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
43 Мокроусов Антон Сергеевич Зайцев Вадим Евгеньевич НГУ Новосибирск Красноярск Завершена
44 Турусов Алексей Николаевич Мальцев Станислав Петрович Данеев Александр Васильевич БГУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
45 Мункоев Александр Анатольевич Мальцев Станислав Петрович Данеев Александр Васильевич БГУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
46 Найданов Лев Анатольевич Мальцев Станислав Петрович Данеев Александр Васильевич БГУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
47 Балданов Зорикто Бадмацыренович Мальцев Станислав Петрович Данеев Александр Васильевич БГУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
48 Плюснин Артем Алексеевич Зайцев Вадим Евгеньевич НГУ Новосибирск Красноярск Завершена
49 Очиржапов Баир Алдарович Данеев Александр Васильевич Данеев Александр Васильевич БГУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
50 Шибанова Валентина Сергеевна Гузенкова Алеся Геннадьевна Гузенкова Алеся Геннадьевна СибГУНТ Красноярск Красноярск Завершена
51 Архипов Владимир Анатольевич Зайцев Вадим Евгеньевич Зайцев Вадим Евгеньевич НГУ Новосибирск Красноярск Завершена
52 Олейник Владимир Викторович Кокова Валентина Иосифовна Кокова Валентина Иосифовна ХТИ - филиал СФУ Абакан Красноярск Завершена
53 Дашицыренов Сультим Ванчинович Данеев Александр Васильевич Мальцев Станислав Петрович БГУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
54 Юн Анастасия Вячеславовна Рубан Анатолий Альбертович Рубан Анатолий Альбертович СибГУТИ Новосибирск Красноярск Завершена
55 Яцутко Сергей Анатольевич Кокова Валентина Иосифовна Кокова Валентина Иосифовна ХТИ - филиал СФУ Абакан Красноярск Завершена
56 Ленцов Николай Олегович Кокова Валентина Иосифовна Кокова Валентина Иосифовна ХТИ - филиал СФУ Абакан Красноярск Завершена
57 Плетюхин Павел Олегович Рубан Анатолий Альбертович Рубан Анатолий Альбертович СибГУТИ Новосибирск Красноярск Завершена
58 Коваленко Михаил Анатольевич Дураков Матвей Евгеньевич ИКИТ СФУ Красноярск Красноярск Не завершена
59 Евдокимов Дмитрий Андреевич Шулунова Ирина Рубиновна Шулунова Ирина Рубиновна ВСГУТУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
60 Власов Семён Сергеевич Зайцев Вадим Евгеньевич Зайцев Вадим Евгеньевич НГУ Новосибирск Красноярск Завершена
61 Могильников Илья Евгеньевич Виденин Сергей Александрович Виденин Сергей Александрович ИКИТ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
62 Филимонова Софья Владимировна Гузенкова Алеся Геннадьевна Гузенкова Алеся Геннадьевна СибГУНТ Красноярск Красноярск Не завершена
63 Бадмаев Максим Юрьевич Шулунова Ирина Рубиновна Шулунова Ирина Рубиновна ВСГУТУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
64 Чимитов Жамсо Чой-Балсанович Данеев Александр Васильевич БГУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
65 Белова Марина Сергеевна Виденин Сергей Александрович ИКИТ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
66 Надмитов Чингиз Андреевич Шулунова Ирина Рубиновна Шулунова Ирина Рубиновна ВСГУТУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
67 Стряпков Кирилл Николаевич Зайцев Вадим Евгеньевич НГУ Новосибирск Красноярск Завершена
68 Максаковски Никита Игоревич Зайцев Вадим Евгеньевич Зайцев Вадим Евгеньевич НГУ Новосибирск Красноярск Завершена
69 Ваулин Данил Николаевич Зайцев Вадим Евгеньевич Нестеренко Татьяна Викторовна НГУ Новосибирск Красноярск Завершена
70 Жигжитжапов Бато Валерьевич Данеев Александр Васильевич БГУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
71 Гарбузов Никита Олегович Селюн Екатерина Викторовна Селюн Екатерина Викторовна СибГУНТ Красноярск Красноярск Завершена
72 Беляев Илья Анатольевич Селюн Екатерина Викторовна Селюн Екатерина Викторовна СибГУНТ Красноярск Красноярск Завершена
73 Трусов Кирилл Владимирович Рубан Анатолий Альбертович Рубан Анатолий Альбертович СибГУТИ Новосибирск Красноярск Завершена
74 Хаманов Батор Александрович Шулунова Ирина Рубиновна Шулунова Ирина Рубиновна ВСГУТУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
75 Лебедева Анастасия Алексеевна Шулунова Ирина Рубиновна Шулунова Ирина Рубиновна ВСГУТУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
76 Бабкин Николай Васильевич Шулунова Ирина Рубиновна Шулунова Ирина Рубиновна ВСГУТУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
77 Прижимов Сергей Вадимович Шулунова Ирина Рубиновна Шулунова Ирина Рубиновна ВСГУТУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена