Открытое личное первенство ИКИТ СФУ по программированию 2019. Школьники


Описание
Регистрация до
27.04.19 16:00:00
Старт
27.04.19 16:00:00
Часов
4
Участники
Школьники
Первенство
Личное
Участие
Очное
Статус
Регистрация закрыта

Участники

Участник Тренер Руководитель Учебное заведение Город Площадка Регистрация
1 Москвитин Никита Сергеевич Хохлова Татьяна Валерьевна Хохлова Татьяна Валерьевна Гимназия 2 Красноярск Красноярск Завершена
2 Пономарев Максим Андреевич Борзенко Татьяна Алексеевна Школа 152 Красноярск Красноярск Завершена
3 Васильев Игорь Алексеевич Лалетин Николай Викторович Лалетин Николай Викторович Школа 10 Красноярск Красноярск Завершена
4 Жимоедов Денис Евгеньевич Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
5 Глибчак Максим Павлович Жидебаев Адиль Канатулы Школа 152 Красноярск Красноярск Завершена
6 Колесов Матвей Алексеевич Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Красноярск Завершена
7 Дидковский Максим Дмитриевич Беляев Сергей Николаевич Поддубная Ольга Ивановна Лицей 7 Красноярск Красноярск Завершена
8 Боков Адам Исрапилович Шикунов Сергей Анатольевич Шикунов Сергей Анатольевич Лицей 9 Красноярск Красноярск Завершена
9 Казаков Михаил Вячеславович Кормышов Михаил Дмитриевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
10 Чернацкий Евгений Геннадьевич Демиденко Виталий Анатольевич Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Красноярск Завершена
11 Шувалов Владислав Владимирович Халяк Татьяна Станиславовна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Не завершена
12 Чечеватов Роман Ярославович Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
13 Веселовский Дмитрий Владимирович Халяк Татьяна Станиславовна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
14 Рачкин Владимир Сергеевич Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
15 Кирилло Александр Игоревич Лалетин Николай Викторович Квеско Светлана Эдуардовна Лицей 10 Красноярск Красноярск Завершена
16 Кузин Максим Сергеевич Кузин Максим Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
17 Тропин Михаил Алексеевич Кузин Максим Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Не завершена
18 Супрунец Вадим Васильевич Шикунов Сергей Анатольевич Шикунов Сергей Анатольевич Лицей 9 Красноярск Красноярск Завершена
19 Синицына Владислава Владиславовна Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
20 Кулаков Степан Алексеевич Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
21 Осетров Фёдор Ильич Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 7 Красноярск Красноярск Не завершена
22 Белая Светлана Владимировна Беляев Сергей Николаевич Волошинская Елена Леонидовна Лицей 7 Красноярск Красноярск Завершена
23 Ушаков Севастьян Андреевич Ушаков Александр Эдуардович Школа 163 Зеленогорск Красноярск Не завершена
24 Сверлова Дарья Владимировна Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
25 Нигматуллин Давид Альбертович Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
26 Михеев Артем Романович Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
27 Папай Иван Дмитриевич Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
28 Федосов Ян Русланович Демиденко Виталий Анатольевич Магденко Роман Петрович ЦПС Красноярск Красноярск Не завершена
29 Савин Иван Дмитриевич Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Дворец пионеров Красноярск Красноярск Завершена
30 Тимченко Игорь Васильевич Ощепков Антон Алексеевич Школа 1 Абакан Красноярск Завершена
31 Сацик Никита Андреевич Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Дворец пионеров Красноярск Красноярск Завершена
32 Бабин Александр Романович Магденко Роман Петрович ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
33 Соседов Максим Николаевич Магденко Роман Петрович Магденко Роман Петрович ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
34 Минчаков Аркадий Сергеевич Демиденко Виталий Анатольевич Межов Александр Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Красноярск Завершена
35 Спирин Андрей Михайлович Лалетин Николай Викторович Лалетин Николай Викторович Лицей 10 Красноярск Красноярск Завершена
36 Прянишников Александр Николаевич Магденко Роман Петрович Школа 145 Красноярск Красноярск Завершена
37 Бакуневич Дмитрий Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
38 Притуляк Илья Николаевич Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
39 Пахомов Алексей Александрович Виденин Сергей Александрович Гимназия 9 Красноярск Красноярск Не завершена
40 Слаушевский Юрий Александрович Лалетин Николай Викторович Слаушевская Мария Евгеньевна Гимназия 10 Дивногорск Красноярск Завершена
41 Ерахтин Александр Алексеевич Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
42 Андреев Данил Денисович Кузин Максим Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
43 Замешаев Михаил Алексеевич Беляев Сергей Николаевич Межов Александр Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Красноярск Завершена
44 Степанов Иван Дмитриевич Беляев Сергей Николаевич Межов Александр Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Красноярск Завершена
45 Рыженкова Алина Александровна Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Гимназия 13 Академ Красноярск Красноярск Не завершена
46 Ведерников Ярослав Владимирович Грачёв Алексей Сергеевич Гимназия 1 Универс Красноярск Красноярск Завершена
47 Васильев Иван Алексеевич Грачёв Алексей Сергеевич Гимназия 1 Универс Красноярск Красноярск Не завершена
48 Мартюк Кирилл Дмитриевич Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
49 Тарасов Александр Сергеевич Орешонок Наталья Ивановна Орешонок Наталья Ивановна Лицей 1 Канск Красноярск Завершена
50 Дровников Сергей Сергеевич Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Красноярск Завершена
51 Тищенко Кирилл Алексеевич Халтурин Евгений Александрович Школа 1 Абакан Красноярск Завершена
52 Разуваев Лев Павлович Шикунов Сергей Анатольевич Шикунов Сергей Анатольевич Школа 10 Красноярск Красноярск Завершена
53 Аверин Данил Сергеевич Дураков Борис Евгеньевич Дураков Борис Евгеньевич Красноярский кадетский корпус Красноярск Красноярск Завершена
54 Жимоедов Андрей Евгеньевич Беляев Сергей Николаевич Жимоедов Денис Евгеньевич Школа 7 Красноярск Красноярск Завершена
55 Бобров Алексей Павлович Волкова Марианна Юрьевна Волкова Марианна Юрьевна Школа 19 Красноярск Красноярск Не завершена
56 Каташёв Данил Александрович Михаль Анастасия Валерьевна Михаль Анастасия Валерьевна Школа 134 Красноярск Красноярск Завершена
57 Федоров Руслан Вадимович Кормышов Михаил Дмитриевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
58 Медведев Максим Андреевич Шикунов Сергей Анатольевич Шикунов Сергей Анатольевич Лицей 12 Красноярск Красноярск Завершена
59 Карпов Денис Юрьевич Демиденко Виталий Анатольевич Межов Александр Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Красноярск Завершена
60 Новосельский Максим Игоревич Жимоедов Денис Евгеньевич Школа 7 Красноярск Красноярск Завершена
61 Ананьев Сергей Евгеньевич Беляев Сергей Николаевич Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
62 Преснов Пётр Васильевич Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Красноярск Завершена
63 Кулешов Егор Александрович Кормышов Михаил Дмитриевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
64 Иванченко Данила Валерьевич Печенкина Мария Александровна Печенкина Мария Александровна Лицей 1 Канск Красноярск Не завершена
65 Пнев Алексей Анатольевич Поддубная Ольга Ивановна Поддубная Ольга Ивановна Лицей 7 Красноярск Красноярск Завершена
66 Курочкина Анастасия Сергеевна Халяк Татьяна Станиславовна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
67 Орлова Мария Владимировна Беляев Сергей Николаевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Красноярск Не завершена
68 Балахонов Вадим Владимирович Дураков Борис Евгеньевич Дураков Борис Евгеньевич Красноярский кадетский корпус Красноярск Красноярск Завершена
69 Федоренко Илья Алексеевич Кормышов Михаил Дмитриевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
70 Ряполов Алексей Павлович Беляев Сергей Николаевич Поддубная Ольга Ивановна Лицей 7 Красноярск Красноярск Не завершена
71 Фельбрин Денис Давыдович Беляев Сергей Николаевич Лицей 10 Красноярск Красноярск Не завершена
72 Щигорева Дарья Сергеевна Кузин Максим Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
73 Смоляков Павел Евгеньевич Беляев Сергей Николаевич Гимназия 13 Академ Красноярск Красноярск Завершена
74 Ходжаев Умидилло Рабуллаевич Грачёв Алексей Сергеевич Гимназия 1 Универс Красноярск Красноярск Не завершена
75 Ястребов Владислав Сергеевич Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Школа 149 Красноярск Красноярск Завершена
76 Орешонок Елизавета Андреевна Орешонок Наталья Ивановна Орешонок Наталья Ивановна Лицей 1 Канск Красноярск Не завершена
77 Сущенко Роман Витальевич Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна Школа 143 Красноярск Красноярск Завершена
78 Акимов Иван Максимович Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
79 Зотчик Яна Вадимовна Халяк Татьяна Станиславовна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
80 Лаврентьев Николай Витальевич Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Не завершена
81 Дудинков Данил Михайлович Халяк Татьяна Станиславовна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
82 Аносов Алексей Юрьевич Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Красноярск Не завершена
83 Никифоренко Егор Дмитриевич Шикунов Сергей Анатольевич Шикунов Сергей Анатольевич Школа 10 Красноярск Красноярск Завершена
84 Понамарев Степан Андреевич Кузин Максим Сергеевич Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Не завершена
85 Кузнецов Максим Андреевич Беляев Сергей Николаевич Межов Александр Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Красноярск Завершена
86 Баданов Чингис Юрьевич Мальцев Станислав Петрович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
87 Хатунов Эрдэни Владимирович Мальцев Станислав Петрович Хандаров Фёдор Владимирович Школа 2 Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
88 Корниенко Данил Владимирович Мальцев Станислав Петрович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
89 Эрдынеев Андрей Станиславович Мальцев Станислав Петрович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
90 Петрова Маргарита Александровна Хандаров Фёдор Владимирович Мальцев Станислав Петрович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
91 Гадеева Диана Камилевна Мальцев Станислав Петрович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
92 Гадеева Динара Камилевна Мальцев Станислав Петрович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
93 Мангутова Снежана Юрьевна Мальцев Станислав Петрович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
94 Балдаева Виктория Александровна Мальцев Станислав Петрович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
95 Веретнов Александр Алексеевич Беляев Сергей Николаевич Межов Александр Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Красноярск Завершена
96 Людофа Елена Анатольевна Мальцев Станислав Петрович Хандаров Фёдор Владимирович Лицей-интернат 61 Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
97 Балданов Зоригто Викторович Мальцев Станислав Петрович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
98 Ерахтин Александр Алексеевич Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
99 Колесов Максим Вячеславович Иванов Андрей Андреевич Иванов Андрей Андреевич Лицей-интернат 61 Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
100 Кондратьев Леонид Николаевич Иванов Андрей Андреевич Иванов Андрей Андреевич Лицей-интернат 61 Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
101 Кушнарев Святослав Алексеевич Мальцев Станислав Петрович Хандаров Фёдор Владимирович Школа 65 Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
102 Бурдуковский Александр Сергеевич Мальцев Станислав Петрович Хандаров Фёдор Владимирович Школа 47 Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
103 Жилина Даша Михайловна Мальцев Станислав Петрович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
104 Гармаев Данил Станиславович Мальцев Станислав Петрович Мальцев Станислав Петрович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
105 Бадмаев Михаил Андреевич Мальцев Станислав Петрович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
106 Тураев Павел Николаевич Мальцев Станислав Петрович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
107 Кольм Полина Алексеевна Мальцев Станислав Петрович Хандаров Фёдор Владимирович Школа 65 Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
108 Фельбрин Денис Давыдович Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 10 Красноярск Красноярск Завершена
109 Федосов Ян Русланович Демиденко Виталий Анатольевич Магденко Роман Петрович ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
110 Шувалов Владислав Владимирович Халяк Татьяна Станиславовна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена