Отборочный тур для школьников на Открытое личное первенство ИКИТ СФУ по программированию 2019


Описание
Регистрация до
15.04.19 0:00:00
Старт
04.04.19 7:00:00
Часов
4
Участники
Школьники
Первенство
Личное
Участие
Дистанционное
Статус
Регистрация закрыта

Участники

Участник Тренер Руководитель Учебное заведение Город Регистрация
1 Авдеев Степан Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
2 Abramov Denis Evgenevich Лалетин Николай Викторович Лалетин Николай Викторович Школа 10 Красноярск Завершена
3 Васильев Игорь Алексеевич Лалетин Николай Викторович Лалетин Николай Викторович Школа 10 Красноярск Завершена
4 Жимоедов Денис Евгеньевич Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна Школа 7 Красноярск Завершена
5 Лаптенок Иван Владимирович Беляев Сергей Николаевич Межов Александр Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Завершена
6 Борщёва Лиза Владимировна Беляев Сергей Николаевич Межов Александр Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Завершена
7 Понамарев Степан Андреевич Кузин Максим Сергеевич Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
8 Щербаков Кирилл Вячеславович Беляев Сергей Николаевич Межов Александр Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Завершена
9 Веретнов Александр Алексеевич Беляев Сергей Николаевич Межов Александр Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Завершена
10 Букбантаев Глеб Евгеньевич Беляев Сергей Николаевич Межов Александр Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Завершена
11 Горнаева Виктория Сергеевна Дандар Айлуна Арсеновна Лицей 1 Ачинск Завершена
12 Колесов Матвей Алексеевич Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Завершена
13 Дидковский Максим Дмитриевич Беляев Сергей Николаевич Поддубная Ольга Ивановна Лицей 7 Красноярск Завершена
14 Вечер Даниил Леонидович Жидебаев Адиль Канатулы Жидебаев Адиль Канатулы Школа 1 Абакан Завершена
15 Разуваев Лев Павлович Шикунов Сергей Анатольевич Шикунов Сергей Анатольевич Школа 10 Красноярск Завершена
16 Марьясов Андрей Александрович Горуцкий Алексей Иванович Горуцкий Алексей Иванович Школа 2 Ужур Завершена
17 Фоминцев Богдан Валерьевич Хохлова Татьяна Валерьевна Хохлова Татьяна Валерьевна Гимназия 2 Красноярск Завершена
18 Герретсен Зандер Марие Хохлова Татьяна Валерьевна Хохлова Татьяна Валерьевна Гимназия 2 Красноярск Завершена
19 Krivets Valerii Victorovich Хохлова Татьяна Валерьевна Хохлова Татьяна Валерьевна Гимназия 2 Красноярск Завершена
20 Распопин Ярослав Юрьевич Хохлова Татьяна Валерьевна Хохлова Татьяна Валерьевна Гимназия 2 Красноярск Завершена
21 Сальникова Ирина Васильевна Беляев Сергей Николаевич Лицей 7 Красноярск Завершена
22 Набродова Ольга Викторовна Лалетин Николай Викторович Лалетин Николай Викторович Гимназия 1 Универс Красноярск Завершена
23 Москвитин Никита Сергеевич Хохлова Татьяна Валерьевна Хохлова Татьяна Валерьевна Гимназия 2 Красноярск Завершена
24 Егоров Иван Александрович Хохлова Татьяна Валерьевна Хохлова Татьяна Валерьевна Гимназия 2 Красноярск Завершена
25 Урнев Артём Викторович Хохлова Татьяна Валерьевна Хохлова Татьяна Валерьевна Гимназия 2 Красноярск Завершена
26 Марков Никита Евгеньевич Юшков Георгий Вячеславович Школа 91 Красноярск Завершена
27 Боков Адам Исрапилович Шикунов Сергей Анатольевич Шикунов Сергей Анатольевич Лицей 9 Красноярск Завершена
28 Мельников Владимир Александрович Хохлова Татьяна Валерьевна Хохлова Татьяна Валерьевна Гимназия 2 Красноярск Завершена
29 Чанчиков Сергей Александрович Шикунов Сергей Анатольевич Шикунов Сергей Анатольевич Лицей 9 Красноярск Завершена
30 Казаков Михаил Вячеславович Кормышов Михаил Дмитриевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
31 Стерхов Михаил Андреевич Слаушевская Мария Евгеньевна Слаушевская Мария Евгеньевна Гимназия 10 Дивногорск Завершена
32 Чернацкий Евгений Геннадьевич Демиденко Виталий Анатольевич Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Завершена
33 Шевердов Никита Андреевич Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Гимназия 13 Академ Красноярск Завершена
34 Шувалов Владислав Владимирович Халяк Татьяна Станиславовна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
35 Трубчик Илья Михайлович Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
36 Харченко Владислав Вячеславович Беляев Сергей Николаевич Поддубная Ольга Ивановна Лицей 7 Красноярск Завершена
37 Николаев Егор Андреевич Горуцкий Алексей Иванович Горуцкий Алексей Иванович Школа 1 Ужур Завершена
38 Яковенко Сергей Сергеевич Лелюх Ирина Алексеевна Лелюх Ирина Алексеевна Станция юных техников Сочи Завершена
39 Олейников Сергей Иванович Халяк Татьяна Станиславовна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
40 Гузев Данила Максимович Лелюх Ирина Алексеевна Лелюх Ирина Алексеевна Станция юных техников Сочи Завершена
41 Сурменелян Артём Суренович Лелюх Ирина Алексеевна Лелюх Ирина Алексеевна Станция юных техников Сочи Завершена
42 Степанов Никита Александрович Лелюх Ирина Алексеевна Станция юных техников Сочи Завершена
43 Чечеватов Роман Ярославович Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
44 Веселовский Дмитрий Владимирович Халяк Татьяна Станиславовна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
45 Пугач Сергей Викторович Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
46 Ефремов Артём Андреевич Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
47 Рачкин Владимир Сергеевич Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена
48 Плеханов Артем Евгеньевич Лалетин Николай Викторович Слаушевская Мария Евгеньевна Гимназия 10 Дивногорск Завершена
49 Нимаев Баяр Ефимович Никифоров Дмитрий Сергеевич Никифоров Дмитрий Сергеевич Школа 43 Улан-Удэ Завершена
50 Кирилло Александр Игоревич Лалетин Николай Викторович Квеско Светлана Эдуардовна Лицей 10 Красноярск Завершена
51 Нигматуллин Давид Альбертович Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена
52 Сверлова Дарья Владимировна Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена
53 Лобанов Михаил Сергеевич Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 7 Красноярск Завершена
54 Кузин Максим Сергеевич Кузин Максим Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
55 Тропин Михаил Алексеевич Кузин Максим Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
56 Супрунец Вадим Васильевич Шикунов Сергей Анатольевич Шикунов Сергей Анатольевич Лицей 9 Красноярск Завершена
57 Синицына Владислава Владиславовна Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна Лицей 7 Красноярск Завершена
58 Кулаков Степан Алексеевич Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена
59 Черкасов Валерий Сергеевич Горуцкий Алексей Иванович Горуцкий Алексей Иванович Школа 1 Ужур Завершена
60 Осетров Фёдор Ильич Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 7 Красноярск Завершена
61 Богданова Анастасия Павловна Квеско Светлана Эдуардовна Лицей 10 Красноярск Завершена
62 Play Max Олегович Галков Александр Игоревич Лицей 10 Красноярск Завершена
63 Белая Светлана Владимировна Беляев Сергей Николаевич Волошинская Елена Леонидовна Лицей 7 Красноярск Завершена
64 Ушаков Севастьян Андреевич Ушаков Александр Эдуардович Школа 163 Зеленогорск Завершена
65 Пономарев Максим Андреевич Борзенко Татьяна Алексеевна Школа 152 Красноярск Завершена
66 Михеев Артем Романович Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена
67 Папай Иван Дмитриевич Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена
68 Федосов Ян Русланович Демиденко Виталий Анатольевич Магденко Роман Петрович ЦПС Красноярск Завершена
69 Савин Иван Дмитриевич Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Дворец пионеров Красноярск Завершена
70 Логвинов Виталий Владимирович Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 7 Красноярск Завершена
71 Тимченко Игорь Васильевич Ощепков Антон Алексеевич Школа 1 Абакан Завершена
72 Никифоренко Егор Дмитриевич Шикунов Сергей Анатольевич Шикунов Сергей Анатольевич Школа 10 Красноярск Завершена
73 Сацик Никита Андреевич Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Дворец пионеров Красноярск Завершена
74 Бабин Александр Романович Магденко Роман Петрович Школа 149 Красноярск Завершена
75 Исаев Артём Александрович Лалетин Николай Викторович Лалетин Николай Викторович Лицей 10 Красноярск Завершена
76 Майстришин Арсений Александрович Беляев Сергей Николаевич Гимназия 13 Академ Красноярск Завершена
77 Соседов Максим Николаевич Магденко Роман Петрович Магденко Роман Петрович Гимназия 1 Универс Красноярск Завершена
78 Минчаков Аркадий Сергеевич Демиденко Виталий Анатольевич Межов Александр Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Завершена
79 Захаров Кирилл Сергеевич Кузин Максим Сергеевич Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
80 Мирошниченко Борис Дмитриевич Виденин Сергей Александрович Виденин Сергей Александрович Гимназия 9 Красноярск Завершена
81 Спирин Андрей Михайлович Лалетин Николай Викторович Лалетин Николай Викторович Лицей 10 Красноярск Завершена
82 Прянишников Александр Николаевич Магденко Роман Петрович Школа 145 Красноярск Завершена
83 Бакуневич Дмитрий Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
84 Притуляк Илья Николаевич Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена
85 Пахомов Алексей Александрович Виденин Сергей Александрович Гимназия 9 Красноярск Завершена
86 Адиятов Егор Ильдусович Грачёв Алексей Сергеевич Грачёв Алексей Сергеевич Гимназия 1 Универс Красноярск Завершена
87 Слаушевский Юрий Александрович Лалетин Николай Викторович Слаушевская Мария Евгеньевна Гимназия 10 Дивногорск Завершена
88 Ерахтин Александр Алексеевич Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
89 Белоусов Иван Игоревич Изотова Татьяна Григорьевна Изотова Татьяна Григорьевна Школа 97 Железногорск Завершена
90 Андреев Данил Денисович Кузин Максим Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
91 Ахметчин Вячеслав Константинович Малютина Елена Владимировна Малютина Елена Владимировна Школа 43 Улан-Удэ Завершена
92 Замешаев Михаил Алексеевич Беляев Сергей Николаевич Межов Александр Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Завершена
93 Шипилин Владислав Александрович Беляев Сергей Николаевич Межов Александр Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Завершена
94 Степанов Иван Дмитриевич Беляев Сергей Николаевич Межов Александр Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Завершена
95 Рыженкова Алина Александровна Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Гимназия 13 Академ Красноярск Завершена
96 Рысев Павел Дмитриевич Халяк Татьяна Станиславовна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
97 Ведерников Ярослав Владимирович Грачёв Алексей Сергеевич Гимназия 1 Универс Красноярск Завершена
98 Васильев Иван Алексеевич Грачёв Алексей Сергеевич Гимназия 1 Универс Красноярск Завершена
99 Василенко Владимир Игоревич Халяк Татьяна Станиславовна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
100 Мартюк Кирилл Дмитриевич Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена
101 Тарасов Александр Сергеевич Орешонок Наталья Ивановна Орешонок Наталья Ивановна Лицей 1 Канск Завершена
102 Дровников Сергей Сергеевич Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Завершена
103 Иванов Алексей Евгеньевич Демиденко Виталий Анатольевич Демиденко Виталий Анатольевич Школа 2 ЗАТО п. Солнечный Завершена
104 Тищенко Кирилл Алексеевич Халтурин Евгений Александрович Школа 1 Абакан Завершена
105 Горбацевич Андрей Анатольевич Дураков Борис Евгеньевич Дураков Борис Евгеньевич Красноярский кадетский корпус Красноярск Завершена
106 Бочков Иван Анатольевич Дураков Борис Евгеньевич Дураков Борис Евгеньевич Красноярский кадетский корпус Красноярск Завершена
107 Разводовский Константин Юрьевич Шангина Елизавета Андреевна Шангина Елизавета Андреевна Школа 24 Красноярск Завершена
108 Хисматулин Денис Ринатович Шикунов Сергей Анатольевич Шикунов Сергей Анатольевич Лицей 9 Красноярск Завершена
109 Авдохин Олег Игоревич Шикунов Сергей Анатольевич Шикунов Сергей Анатольевич Школа 91 Красноярск Завершена
110 Ломакина Александра Михайловна Беляев Сергей Николаевич Гимназия 13 Академ Красноярск Завершена
111 Аверин Данил Сергеевич Дураков Борис Евгеньевич Дураков Борис Евгеньевич Красноярский кадетский корпус Красноярск Завершена
112 Гуревич Михаил Кириллович Грачёв Алексей Сергеевич Грачёв Алексей Сергеевич Гимназия 1 Универс Красноярск Завершена
113 Жимоедов Андрей Евгеньевич Беляев Сергей Николаевич Школа 7 Красноярск Завершена
114 Бобров Алексей Павлович Волкова Марианна Юрьевна Волкова Марианна Юрьевна Школа 19 Красноярск Завершена
115 Кузнецов Максим Андреевич Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Завершена
116 Алексеенко Арина Вячеславовна Волкова Марианна Юрьевна Волкова Марианна Юрьевна Школа 19 Красноярск Завершена
117 Каташёв Данил Александрович Михаль Анастасия Валерьевна Михаль Анастасия Валерьевна Школа 144 Красноярск Завершена
118 Фесенко Оксана Алексеевна Лалетин Николай Викторович Лалетин Николай Викторович Школа 10 Красноярск Завершена
119 Федоров Руслан Вадимович Кормышов Михаил Дмитриевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
120 Петухова Анастасия Антоновна Грачёв Алексей Сергеевич Грачёв Алексей Сергеевич Гимназия 1 Универс Красноярск Завершена
121 Медведев Максим Андреевич Шикунов Сергей Анатольевич Шикунов Сергей Анатольевич Лицей 12 Красноярск Завершена
122 Карпов Денис Юрьевич Демиденко Виталий Анатольевич Межов Александр Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Завершена
123 Новосельский Максим Игоревич Жимоедов Денис Евгеньевич Школа 7 Красноярск Завершена
124 Минц Данил Валерьевич Устюгов Александр Игоревич Устюгов Александр Игоревич Школа 1 Абакан Завершена
125 Ананьев Сергей Евгеньевич Беляев Сергей Николаевич Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена
126 Преснов Пётр Васильевич Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Завершена
127 Юзофатов Владислав Николаевич Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Завершена
128 Кулешов Егор Александрович Кормышов Михаил Дмитриевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
129 Иванченко Данила Валерьевич Печенкина Мария Александровна Печенкина Мария Александровна Лицей 1 Канск Завершена
130 Сергеев Никита Викторович Галков Александр Игоревич Лохтина Алевтина Вадимовна Школа 43 Улан-Удэ Завершена
131 Лыгденов Виталий Саянович Дамбаева Сэсэгма Викторовна Аюшеев Алдар Сергеевич Школа 2 Улан-Удэ Завершена
132 Пнев Алексей Анатольевич Поддубная Ольга Ивановна Поддубная Ольга Ивановна Лицей 7 Красноярск Завершена
133 Курочкина Анастасия Сергеевна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
134 Орлова Мария Владимировна Беляев Сергей Николаевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Завершена
135 Шпигер Никита Владимирович Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна Школа 143 Красноярск Завершена
136 Балахонов Вадим Владимирович Дураков Борис Евгеньевич Дураков Борис Евгеньевич Красноярский кадетский корпус Красноярск Завершена
137 Федоренко Илья Алексеевич Кормышов Михаил Дмитриевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
138 Куприянова Анжелика Александровна Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна Школа 134 Красноярск Завершена
139 Ряполов Алексей Павлович Беляев Сергей Николаевич Поддубная Ольга Ивановна Лицей 7 Красноярск Завершена
140 Фельбрин Денис Давыдович Беляев Сергей Николаевич Лицей 10 Красноярск Завершена
141 Щигорева Дарья Сергеевна Кормышов Михаил Дмитриевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
142 Смоляков Павел Евгеньевич Беляев Сергей Николаевич Гимназия 13 Академ Красноярск Завершена
143 Глибчак Максим Павлович Жидебаев Адиль Канатулы Школа 152 Красноярск Завершена
144 Ходжаев Умидилло Рабуллаевич Грачёв Алексей Сергеевич Гимназия 1 Универс Красноярск Завершена
145 Ястребов Владислав Сергеевич Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Школа 149 Красноярск Завершена
146 Байрачный Богдан Алексеевич Томилов Александр Викторович Томилов Александр Викторович Школа 32 п. Саянский Завершена
147 Орешонок Елизавета Андреевна Орешонок Наталья Ивановна Орешонок Наталья Ивановна Лицей 1 Канск Завершена
148 Решетнев Матвей Андреевич Быстрова Галина Валерьевна Лицей 1 Канск Завершена
149 Сущенко Роман Витальевич Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна Школа 143 Красноярск Завершена
150 Акимов Иван Максимович Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена
151 Аникутин Михаил Юрьевич Грачёв Алексей Сергеевич Гимназия 1 Универс Красноярск Завершена
152 Ринчинов Баир Владимирович Малютина Елена Владимировна Малютина Елена Владимировна Школа 43 Улан-Удэ Завершена
153 Зотчик Яна Вадимовна Халяк Татьяна Станиславовна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
154 Лаврентьев Николай Витальевич Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
155 Куташевский Сергей Васильевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
156 Дудинков Данил Михайлович Халяк Татьяна Станиславовна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
157 Красков Михаил Витальевич Кот Андрей Дмитриевич Жидебаев Адиль Канатулы Гимназия 1 Универс Красноярск Завершена
158 Аносов Алексей Юрьевич Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Завершена