Очный тур для школьников Открытого личного первенства ИКИТ СФУ по программированию 2018


Описание
Регистрация до
28.04.18 17:00:00
Старт
29.04.18 10:00:00
Часов
4
Участники
Школьники
Первенство
Личное
Участие
Очное
Статус
Регистрация закрыта

Участники

Участник Тренер Руководитель Учебное заведение Город Площадка Регистрация
0 Калякулин Семен Олегович Соколов Семён Михайлович Лицей 102 Железногорск Красноярск Завершена
0 Смоляков Павел Евгеньевич Беляев Сергей Николаевич Касьянова Наталья Александровна Гимназия 13 Академ Красноярск Красноярск Завершена
1 Ефремов Артем Сергеевич Изотова Татьяна Григорьевна Изотова Татьяна Григорьевна Школа 97 Железногорск Красноярск Завершена
2 Талыбов Дмитрий Романович Соколов Семён Михайлович Соколов Семён Михайлович Лицей 102 Железногорск Красноярск Завершена
3 Бочаров Егор Николаевич Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
4 Шестаков Алексей Алексеевич Орешонок Наталья Ивановна Орешонок Наталья Ивановна Лицей 1 Канск Красноярск Завершена
5 Меньшиков Владислав Александрович Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
6 Павлючек Александр Леонидович Виденин Сергей Александрович Виденин Сергей Александрович Школа 150 Красноярск Красноярск Не завершена
7 Федоренко Илья Алексеевич Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
8 Бакуневич Дмитрий Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
9 Орешонок Елизавета Андреевна Орешонок Наталья Ивановна Орешонок Наталья Ивановна Лицей 1 Канск Красноярск Завершена
10 Полонников Александр Сергеевич Орешонок Наталья Ивановна Орешонок Наталья Ивановна Лицей 1 Канск Красноярск Завершена
11 Тарасов Александр Сергеевич Орешонок Наталья Ивановна Орешонок Наталья Ивановна Лицей 1 Канск Красноярск Завершена
12 Михальский Максим Игоревич Орешонок Наталья Ивановна Орешонок Наталья Ивановна Лицей 1 Канск Красноярск Завершена
13 Abramov Denis Evgenevich Лалетин Николай Викторович Лалетин Николай Викторович Школа 10 Красноярск Красноярск Не завершена
14 Воробьев Валерий Кафкович Фесенко Оксана Алексеевна Лев Никита Андреевич Гимназия 10 Дивногорск Красноярск Не завершена
15 Жимоедов Денис Евгеньевич Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
16 Смирнов Лев Олегович Лалетин Николай Викторович Лалетин Николай Викторович Школа 10 Красноярск Красноярск Не завершена
17 Карпов Денис Юрьевич Демиденко Виталий Анатольевич Демиденко Виталий Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Красноярск Завершена
18 Буянков Илья Александрович Олейников Сергей Иванович Данил Шматов Андреевич Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Не завершена
19 Трубчик Илья Михайлович Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Не завершена
20 Лев Никита Андреевич Демиденко Виталий Анатольевич Демиденко Виталий Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Красноярск Завершена
21 Никита Марфин Олегович Олейников Сергей Иванович Буянков Илья Александрович Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Не завершена
22 Котельников Юрий Алексеевич Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
23 Цехановская Руслана Юрьевна Демиденко Виталий Анатольевич Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
24 Цыкин Святослав Витальевич Папай Иван Дмитриевич Школа 7 Красноярск Красноярск Не завершена
25 Макаренко Илья Сергеевич Кормышов Михаил Дмитриевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
26 Шишкин Алексей Владимирович Сидоров Алексей Александрович Сидоров Алексей Александрович Школа 11 п. Шапкино Красноярск Завершена
27 Черединов Юрий Сергеевич Лелюх Ирина Алексеевна Лелюх Ирина Алексеевна Школа 7 Красноярск Красноярск Не завершена
28 Сверлова Дарья Владимировна Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
29 Жданов Александр Сергеевич Лелюх Ирина Алексеевна Лелюх Ирина Алексеевна Дворец пионеров Красноярск Красноярск Не завершена
30 Екатерина Мухина Сергеевна Гринфельд Ксения Владимировна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Не завершена
31 Трусова Виктория Юрьевна Екатерина Мухина Сергеевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Не завершена
32 Гува Андрей Игоревич Буянков Илья Александрович Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
33 Guseva Anastasia Sergeevna Трусова Виктория Юрьевна Екатерина Мухина Сергеевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Не завершена
34 Арбузов Никита Вадимович Олейников Павел Александрович Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Не завершена
35 Черкасов Евгений Сергеевич Олейников Павел Александрович Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Не завершена
36 Олейников Павел Александрович Черкасов Евгений Сергеевич Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Не завершена
37 Курочкина Анастасия Сергеевна Черкасов Евгений Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Не завершена
38 Зотчик Яна Вадимовна Олейников Павел Александрович Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
39 Егоров Никита Викторович Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
40 Понамарев Степан Андреевич Халяк Татьяна Станиславовна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
41 Мирошниченко Борис Дмитриевич Пахомов Алексей Александрович Гимназия 9 Красноярск Красноярск Не завершена
42 Пахомов Алексей Александрович Мирошниченко Борис Дмитриевич Гимназия 9 Красноярск Красноярск Не завершена
43 Титов Андрей Константинович Демиденко Виталий Анатольевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Красноярск Завершена
44 Нигматуллин Давид Альбертович Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
45 Кулаков Степан Алексеевич Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
46 Горобенко Алексей Алексеевич Ковалев Денис Александрович Гимназия 9 Красноярск Красноярск Не завершена
47 Егоров Дмитрий Сергеевич Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Гимназия 13 Академ Красноярск Красноярск Завершена
48 Марков Игорь Валерьевич Магденко Роман Петрович Магденко Роман Петрович Гимназия 1 Универс Красноярск Красноярск Не завершена
49 Трубинов Тимофей Андреевич Халяк Татьяна Станиславовна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Не завершена
50 Артем Боронов Олегович Халяк Татьяна Станиславовна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Не завершена
51 Василенко Владимир Игоревич Халяк Татьяна Станиславовна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
52 Шиловский Максим Евгеньевич Халяк Татьяна Станиславовна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
53 Распопов Даниил Александрович Халяк Татьяна Станиславовна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
54 Ноздрин Владислав Александорович Трубинов Тимофей Андреевич Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Не завершена
55 Рысев Павел Дмитриевич Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
56 Иванов Руслан Александрович Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Не завершена
57 Марарескул Герман Дмитриевич Соколов Семён Михайлович Соколов Семён Михайлович Лицей 102 Железногорск Красноярск Не завершена
58 Осетров Фёдор Ильич Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 7 Красноярск Красноярск Завершена
59 Плехов Степан Андреевич Соколов Семён Михайлович Лицей 102 Железногорск Красноярск Завершена
60 Перов Иван Иванович Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Красноярск Завершена
61 Абрамов Антон Евгеньевич Крепышева Анна Петровна Крепышева Анна Петровна Лицей 11 Красноярск Красноярск Не завершена
62 Никитин Илья Дмитриевич Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
63 Кузин Максим Сергеевич Кормышов Михаил Дмитриевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
64 Стрекаловская Наталья Андреевна Магденко Роман Петрович Магденко Роман Петрович ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
65 Тимофей Чуканов Вячеславович Демиденко Виталий Анатольевич Кузин Максим Сергеевич ЦПС Красноярск Красноярск Не завершена
66 Чернацкий Евгений Геннадьевич Демиденко Виталий Анатольевич Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Красноярск Завершена
67 Прекель Владислав Артемович Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 7 Красноярск Красноярск Завершена
68 Дидковский Максим Дмитриевич Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 7 Красноярск Красноярск Завершена
69 Халаманов Алексей Павлович Халяк Татьяна Станиславовна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
70 Судакова Арина Анатольевна Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Гимназия 13 Академ Красноярск Красноярск Завершена
71 Соколов Семён Михайлович Соколов Семён Михайлович Соколов Семён Михайлович Лицей 102 Железногорск Красноярск Не завершена
72 Чапасов Пётр Константинович Соколов Семён Михайлович Лицей 102 Железногорск Красноярск Не завершена
74 Лейман Владислав Владимирович Соколов Семён Михайлович Лицей 102 Железногорск Красноярск Не завершена
75 Павел Шамрай Александрович Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Красноярск Не завершена
76 Белая Светлана Владимировна Беляев Сергей Николаевич Волошинская Елена Леонидовна Лицей 7 Красноярск Красноярск Завершена
77 Панчук Максим Константинович Панчук Максим Константинович Лицей 102 Железногорск Красноярск Не завершена
78 Фельбрин Денис Давыдович Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 10 Красноярск Красноярск Не завершена
79 Иванов Дмитрий Андреевич Захарова Олеся Николаевна Захарова Олеся Николаевна Школа 1 Абакан Красноярск Не завершена
80 Шпигер Никита Владимирович Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
81 Житков Артем Витальевич Житков Виталий Юрьевич Житков Виталий Юрьевич Школа 2 Белокуриха Красноярск Не завершена
82 Переверзин Максим Юрьевич Соколов Семён Михайлович Лицей 102 Железногорск Красноярск Завершена
83 Спирин Тимофей Павлович Ковито Андрей Иванович Ковито Андрей Иванович Школа 14 Кызыл Красноярск Не завершена
84 Щигорева Дарья Сергеевна Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
85 Папай Иван Дмитриевич Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
86 Шишацкий Михаил Николаевич Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Гимназия 13 Академ Красноярск Красноярск Завершена
87 Слаушевский Юрий Александрович Лалетин Николай Викторович Лалетин Николай Викторович Гимназия 10 Дивногорск Красноярск Завершена
88 Булдаков Роман Евгеньевич Виденин Сергей Александрович Гимназия 9 Красноярск Красноярск Не завершена
89 Ломакина Александра Михайловна Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Гимназия 13 Академ Красноярск Красноярск Завершена
90 Смирнов Сергей Викторович Хохлова Татьяна Валерьевна Хохлова Татьяна Валерьевна Гимназия 2 Красноярск Красноярск Завершена
91 Казаков Михаил Вячеславович Кормышов Михаил Дмитриевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
92 Захаров Кирилл Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Не завершена
93 Иванов Дмитрий Вячеславович Беляев Сергей Николаевич Касьянова Наталья Александровна Гимназия 13 Академ Красноярск Красноярск Не завершена
94 Цыкина Диана Витальевна Беляев Сергей Николаевич Касьянова Наталья Александровна Гимназия 13 Академ Красноярск Красноярск Завершена
95 Акимов Иван Максимович Магденко Роман Петрович Магденко Роман Петрович ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
96 Бомбов Тимофей Ярославович Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Красноярск Не завершена
97 Дудинков Данил Михайлович Халяк Татьяна Станиславовна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
98 Васильев Александр Сергеевич Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
99 Соболевский Иван Валерьвич Талалай Татьяна Юрьевна Есаульская СОШ с. Есаулово Красноярск Завершена
100 Аносов Алексей Юрьевич Демиденко Виталий Анатольевич Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Красноярск Завершена
101 Ладынин Александр Иванович Беляев Сергей Николаевич Гимназия 13 Академ Красноярск Красноярск Не завершена
102 Кирсанов Артем Викторович Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Гимназия 13 Академ Красноярск Красноярск Не завершена
103 Степанов Тимофей Дмитриевич Беляев Сергей Николаевич Межов Александр Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Красноярск Завершена
104 Щукин Игорь Андреевич Кормышов Михаил Дмитриевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Не завершена
105 Волосянов Александр Михайлович Квеско Светлана Эдуардовна Лицей 10 Красноярск Красноярск Завершена
106 Ерахтин Александр Алексеевич Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Не завершена
107 Ющенко Никита Дмитриевич Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
108 Железкин Евгений Вадимович Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 7 Красноярск Красноярск Завершена
109 Преснов Пётр Васильевич Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Красноярск Завершена
110 Дровников Сергей Сергеевич Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Красноярск Завершена
111 Ооржак Айыр-Санаа Айдысовна Ковито Андрей Иванович Школа 14 Кызыл Красноярск Не завершена
112 Марков Егор Вениаминович Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Не завершена
113 Зинатуллин Павел Дмитриевич Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Красноярск Завершена
114 Гвоздев Родион Игоревич Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 7 Красноярск Красноярск Не завершена
115 Требушевский Егор Александрович Беляев Сергей Николаевич Школа 24 Красноярск Красноярск Не завершена
116 Зайцева Евгения Александровна Беляев Сергей Николаевич Касьянова Наталья Александровна Гимназия 13 Академ Красноярск Красноярск Не завершена
117 Притуляк Илья Николаевич Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
118 Черноусов Максим Игоревич Слаушевская Мария Евгеньевна Лалетин Николай Викторович Школа 66 Красноярск Красноярск Не завершена
119 Гурьев Константин Антонович Богданов Павел Владимирович Лицей 12 Красноярск Красноярск Завершена
120 Васильев Игорь Алексеевич Лалетин Николай Викторович Лалетин Николай Викторович Школа 10 Красноярск Красноярск Завершена
121 Минчаков Аркадий Сергеевич Демиденко Виталий Анатольевич Межов Александр Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Красноярск Завершена
123 Кулешов Егор Александрович Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
124 Лукина Полина Александровна Ковито Андрей Иванович Школа 14 Кызыл Красноярск Не завершена
125 Юзофатов Владислав Николаевич Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Красноярск Не завершена
126 Веретнов Тимофей Сергеевич Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 7 Красноярск Красноярск Не завершена
127 Захаренко Данил Вадимович Беляев Сергей Николаевич Гимназия 14 Красноярск Красноярск Не завершена
128 Никита Валентов Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Не завершена
129 Жимоедов Андрей Евгеньевич Беляев Сергей Николаевич Школа 7 Красноярск Красноярск Завершена
130 Нейман Игорь Германович Беляев Сергей Николаевич Волошинская Елена Леонидовна Лицей 7 Красноярск Красноярск Завершена
131 Татаринов Максим Денисович Демиденко Виталий Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Красноярск Не завершена
132 Блинников Аркадий Аркадьевич Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
133 Кирикова Светлана Игоревна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
134 Ряполов Алексей Павлович Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 7 Красноярск Красноярск Завершена
135 Измайлов Иван Андреевич Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
136 Бельский Антон Александрович Алексеев Александр Владимирович Школа 152 Красноярск Красноярск Завершена
137 Петрова Дарья Павловна Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
138 Востриков Константин Владимирович Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Дворец пионеров Красноярск Красноярск Не завершена
139 Лаврентьев Николай Витальевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Красноярск Завершена
140 Рачкин Владимир Сергеевич Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Красноярск Завершена
141 Патаржак Любовь Анатольевна Хабитуев Баир Викторович Хабитуев Баир Викторович Школа 2 Улан-Удэ Красноярск Не завершена
142 Patarzhak Lyuba A Хабитуев Баир Викторович Хабитуев Баир Викторович Школа 2 Улан-Удэ Улан-Удэ Не завершена
143 Иванов Алексей Дмитриевич Алексей Сергеев Иванович Алексей Сергеев Иванович Школа 2 Улан-Удэ Улан-Удэ Не завершена
144 Patarzhak Lyubov A Хабитуев Баир Викторович Хабитуев Баир Викторович Школа 2 Улан-Удэ Улан-Удэ Не завершена
145 Туголуков Кирилл Борисович Хандаров Фёдор Владимирович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
146 Хатунов Эрдэни Владимирович Хандаров Фёдор Владимирович Хандаров Фёдор Владимирович Школа 2 Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
147 Петрова Маргарита Александровна Хандаров Фёдор Владимирович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
148 Баирова Арюна Тамировна Хандаров Фёдор Владимирович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Не завершена
149 Кушнарев Святослав Алексеевич Хандаров Фёдор Владимирович Хандаров Фёдор Владимирович Школа 65 Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
150 Жилина Даша Михайловна Хандаров Фёдор Владимирович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Не завершена
151 Ширеторов Шойдор Сагбаевич Хандаров Фёдор Владимирович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Не завершена
152 Баданов Чингис Юрьевич Хандаров Фёдор Владимирович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
153 Базаров Тумэн Артемович Хандаров Фёдор Владимирович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
154 Яковлев Артем Александрович Хандаров Фёдор Владимирович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
155 Корниенко Данил Владимирович Хандаров Фёдор Владимирович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
156 Тронин Артём Алексеевич Малютина Елена Владимировна Школа 43 Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
157 Пластинин Сергей Павлович Малютина Елена Владимировна Школа 43 Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
158 Оплачко Дмитрий Денисович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Не завершена
159 Минеев Дмитрий Александрович Хандаров Фёдор Владимирович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
160 Патаржак Любовь Анатольевна Хабитуев Баир Викторович Хабитуев Баир Викторович Школа 2 Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
161 Кузаков Дмитрий Николаевич Лавлинский Максим Викторович Лавлинский Максим Викторович Лицей ИГУ Иркутск Иркутск Не завершена
162 Сушков Матвей Станиславович Шеметова Людмила Николаевна Шеметова Людмила Николаевна Лицей ИГУ Иркутск Иркутск Не завершена
163 Йюузофатов Яндекс Володя Шеметова Людмила Николаевна Лицей ИГУ Иркутск Иркутск Не завершена
164 Покусаев Денис Сергеевич Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 7 Красноярск Красноярск Завершена
165 Жилина Дарья Михайловна Хандаров Фёдор Владимирович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
166 Трубицын Никита Олегович Пушмина Людмила Владимировна Пушмина Людмила Владимировна Гиманзия 2 Иркутск Иркутск Завершена
167 Ширеторов Шойдор Сагбаевич Хандаров Фёдор Владимирович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
168 Шлепанов Владимир Алексеевич Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 7 Красноярск Красноярск Завершена