Открытое личное первенство ИКИТ СФУ по программированию 2018 (студенты)


Описание
Регистрация до
28.04.18 17:00:00
Старт
29.04.18 10:00:00
Часов
4
Участники
Студенты
Первенство
Личное
Участие
Очное
Статус
Регистрация закрыта

Участники

Участник Тренер Руководитель Учебное заведение Город Площадка Регистрация
1 Мельников Валерий Андреевич Виденин Сергей Александрович Виденин Сергей Александрович ИКИТ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
2 Гарбарт Артем Игоревич Магденко Роман Петрович Магденко Роман Петрович ИКИТ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
3 Куроптев Артём Алексеевич Дорофеев Андрей Сергеевич Дорофеев Андрей Сергеевич ИрНИТУ Иркутск Иркутск Завершена
4 Бачурин Максим Александрович Магденко Роман Петрович Магденко Роман Петрович ИМФИ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
5 Чумаченко Андрей Сергеевич Кириченко Константин Дмитриевич Кириченко Константин Дмитриевич ИГУ Иркутск Иркутск Завершена
6 Мнацаканян Рафаэль Эдуардович Хаустов Павел Александрович Хаустов Павел Александрович ТПУ Томск Красноярск Завершена
7 Рыбаченко Иван Александрович Хаустов Павел Александрович Хаустов Павел Александрович ТПУ Томск Красноярск Завершена
8 Чурсина Елена Андреевна Хаустов Павел Александрович Хаустов Павел Александрович ТПУ Томск Красноярск Завершена
9 Бабичев Никита Валерьевич Хаустов Павел Александрович Хаустов Павел Александрович ТПУ Томск Красноярск Завершена
10 Загузин Дмитрий Александрович Кириченко Константин Дмитриевич Кириченко Константин Дмитриевич ИГУ Иркутск Иркутск Завершена
11 Козлов Алексей Александрович Кириченко Константин Дмитриевич Кириченко Константин Дмитриевич ИГУ Иркутск Иркутск Завершена
12 Голуб Олеся Александровна Хаустов Павел Александрович Хаустов Павел Александрович ТПУ Томск Красноярск Завершена
13 Ветров Алексей Александрович Хаустов Павел Александрович Хаустов Павел Александрович ТПУ Томск Красноярск Завершена
14 Рябушев Антон Федорович Магденко Роман Петрович Магденко Роман Петрович ИМФИ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
15 Станковский Данила Вадимович Шикунов Сергей Анатольевич Шикунов Сергей Анатольевич КГПУ Красноярск Красноярск Завершена
16 Халтурин Евгений Александрович Виденин Сергей Александрович ИКИТ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
17 Антонов Кирилл Валентинович Кириченко Константин Дмитриевич Кириченко Константин Дмитриевич ИГУ Иркутск Иркутск Завершена
18 Кислов Лев Сергеевич Магденко Роман Петрович Магденко Роман Петрович ИКИТ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
19 Сухих Александр Михайлович Магденко Роман Петрович Магденко Роман Петрович ИМФИ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
20 Налетов Дмитрий Иванович Гребенщиков Николай Николаевич Гребенщиков Николай Николаевич ХГУ Абакан Абакан Завершена
21 Стрельникова Екатерина Игоревна Шикунов Сергей Анатольевич Шикунов Сергей Анатольевич КГПУ Красноярск Красноярск Завершена
22 Болдаков Валерий Сергеевич Рубан Анатолий Альбертович СибГУТИ Новосибирск Красноярск Завершена
23 Ушаков Александр Эдуардович Дорофеев Андрей Сергеевич Дорофеев Андрей Сергеевич ИрНИТУ Иркутск Иркутск Завершена
24 Зайцев Илья Андреевич Кириченко Константин Дмитриевич Кириченко Константин Дмитриевич ИГУ Иркутск Иркутск Завершена
25 Елизаров Владислав Евгеньневич Кириченко Константин Дмитриевич Кириченко Константин Дмитриевич ИГУ Иркутск Иркутск Завершена
26 Веселов Андрей Владимирович Дамбаева Сэсэгма Викторовна ВСГУТУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
27 Бадаев Михаил Владимирович Дамбаева Сэсэгма Викторовна Дамбаева Сэсэгма Викторовна ВСГУТУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
28 Цырендоржиев Даши Эрдэмович Дамбаева Сэсэгма Викторовна Дамбаева Сэсэгма Викторовна ВСГУТУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
29 Тимофеев Андриан Николаевич Дамбаева Сэсэгма Викторовна Дамбаева Сэсэгма Викторовна ВСГУТУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
30 Зайцев Александр Андреевич Дорофеев Андрей Сергеевич Дорофеев Андрей Сергеевич ИрНИТУ Иркутск Иркутск Завершена
31 Скоробогатов Дмитрий Павлович Дорофеев Андрей Сергеевич Дорофеев Андрей Сергеевич ИрНИТУ Иркутск Иркутск Завершена
32 Лейбович Алексей Леонидович Якимов Сергей Петрович Якимов Сергей Петрович СибГУНТ Красноярск Красноярск Завершена
33 Мирбадиев Шахбоз Зиёдиллоев Якимов Сергей Петрович Якимов Сергей Петрович СибГУНТ Красноярск Красноярск Завершена
34 Бадагаров Дугар Жаргалович Данеев Александр Васильевич Данеев Александр Васильевич БГУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
35 Димов Александр Андреевич Сухих Александр Михайлович ИМФИ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
36 Мирзоев Парвиз Физули оглы Виденин Сергей Александрович Виденин Сергей Александрович ИКИТ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
37 Бурхиев Виктор Доржиевич Данеев Александр Васильевич Данеев Александр Васильевич БГУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
38 Базаров Зорикто Содномович Дамбаева Сэсэгма Викторовна Дамбаева Сэсэгма Викторовна ВСГУТУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
39 Ощепков Антон Алексеевич Гребенщиков Николай Николаевич Гребенщиков Николай Николаевич ХГУ Абакан Абакан Завершена
40 Макарычева Алена Игоревна Дамбаева Сэсэгма Викторовна Дамбаева Сэсэгма Викторовна ВСГУТУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
41 Мироненко Игорь Владимирович Кириченко Константин Дмитриевич Кириченко Константин Дмитриевич ИГУ Иркутск Иркутск Завершена
42 Андреев Роман Андреевич Гребенщиков Николай Николаевич Гребенщиков Николай Николаевич ХГУ Абакан Абакан Завершена
43 Лепьявко Максим Павлович Бачурин Максим Александрович ИМФИ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
44 Огурцов Дмитрий Александрович Якимов Сергей Петрович Якимов Сергей Петрович СибГУНТ Красноярск Красноярск Завершена
45 Pogodin Ilya Viktorovich Васильева Ольга Панфиловна Васильева Ольга Панфиловна СибГУНТ Красноярск Красноярск Завершена
46 Гилязов Руслан Талгатович Шикунов Сергей Анатольевич Шикунов Сергей Анатольевич КГПУ Красноярск Красноярск Завершена
47 Дураков Матвей Евгеньевич Магденко Роман Петрович Магденко Роман Петрович ИМФИ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
48 Семенов Юрий Дмитриевич Рухович Филипп Дмитриевич Малеев Алексей Викторович МФТИ Долгопрудный Красноярск Завершена
49 Майер Олег Андреевич Виденин Сергей Александрович ИКИТ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
50 Адаев Илья Романович Димов Александр Андреевич ИМФИ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
51 Кулагин Петр Андреевич Рухович Филипп Дмитриевич Малеев Алексей Викторович МФТИ Долгопрудный Красноярск Завершена
52 Ленцов Николай Олегович Кокова Валентина Иосифовна Кокова Валентина Иосифовна ХТИ - филиал СФУ Абакан Абакан Завершена
53 Бовкун Светлана Анатольевна Кириченко Константин Дмитриевич Кириченко Константин Дмитриевич ИГУ Иркутск Иркутск Завершена
54 Калмыков Василий Константинович Рухович Филипп Дмитриевич Малеев Алексей Викторович МФТИ Долгопрудный Красноярск Завершена
55 Никифоров Дмитрий Сергеевич Виденин Сергей Александрович Виденин Сергей Александрович ИКИТ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
56 Митыпов Дугар Александрович Мальцев Станислав Петрович БГУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
57 Баталов Анатолий Валерьевич Мальцев Станислав Петрович БГУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
58 Касымбаев Баяман Абдижалалович Виденин Сергей Александрович Виденин Сергей Александрович ИКИТ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
59 Ганкин Никита Маркович Ляпин Александр Петрович Виденин Сергей Александрович ИКИТ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
60 Чердаков Кирилл Сергеевич Рубан Анатолий Альбертович Рубан Анатолий Альбертович СибГУТИ Новосибирск Красноярск Завершена
61 Комаревцев Даниил Олегович Рубан Анатолий Альбертович СибГУТИ Новосибирск Красноярск Завершена
62 Плетюхин Павел Олегович Рубан Анатолий Альбертович Рубан Анатолий Альбертович СибГУТИ Новосибирск Красноярск Завершена
63 Чекан Михаил Андреевич Дорофеев Андрей Сергеевич Дорофеев Андрей Сергеевич ИрНИТУ Иркутск Иркутск Завершена
64 Шеенко Александр Иванович Виденин Сергей Александрович Виденин Сергей Александрович ИКИТ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
65 Фадеев Виталий Вадимович Виденин Сергей Александрович ИКИТ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
66 Светлаков Владислав Дмитриевич Виденин Сергей Александрович Виденин Сергей Александрович ИКИТ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
67 Малых Александр Евгеньевич Нестеренко Татьяна Викторовна Нестеренко Татьяна Викторовна НГУ Новосибирск Красноярск Завершена
68 Матвеев Андрей Олегович Нестеренко Татьяна Викторовна Нестеренко Татьяна Викторовна НГУ Новосибирск Красноярск Завершена
69 Бугаев Дмитрий Иванович Дамбаева Сэсэгма Викторовна Дамбаева Сэсэгма Викторовна ВСГУТУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
70 Надмитов Чингиз Андреевич Дамбаева Арюна Арсалановна Дамбаева Арюна Арсалановна ВСГУТУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
71 Саенко Ярослав Дмитриевич Гарбарт Артем Игоревич ИКИТ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
72 Дураков Борис Евгеньевич Дураков Матвей Евгеньевич ИМФИ СФУ Красноярск Красноярск Завершена
73 Цыремпилон Мунко Доржиевич Дамбаева Сэсэгма Викторовна Дамбаева Сэсэгма Викторовна ВСГУТУ Улан-Удэ Улан-Удэ Завершена
74 Мальцев Кирилл Сергеевич Гребенщиков Николай Николаевич Гребенщиков Николай Николаевич ХГУ Абакан Абакан Завершена
75 Литвинцев Денис Евгеньевич Дорофеев Андрей Сергеевич ИрНИТУ Иркутск Иркутск Завершена