Отборочный тур для школьников на Открытое личное первенство ИКИТ СФУ по программированию 2018


Описание
Регистрация до
15.04.18 23:59:00
Старт
02.04.18 0:00:00
Часов
4
Участники
Школьники
Первенство
Личное
Участие
Дистанционное
Статус
Регистрация закрыта

Участники

Участник Тренер Руководитель Учебное заведение Город Регистрация
1 Ефремов Артем Сергеевич Изотова Татьяна Григорьевна Изотова Татьяна Григорьевна Школа 97 Железногорск Завершена
2 Шестаков Алексей Алексеевич Орешонок Наталья Ивановна Орешонок Наталья Ивановна Лицей 1 Канск Завершена
3 Меньшиков Владислав Александрович Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена
4 Павлючек Александр Леонидович Виденин Сергей Александрович Виденин Сергей Александрович Школа 150 Красноярск Завершена
5 Жвирблис Владимир Викторович Горуцкий Алексей Иванович Горуцкий Алексей Иванович Школа 2 ЗАТО п. Солнечный Завершена
6 Федоренко Илья Алексеевич Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
7 Фесенко Оксана Алексеевна Цехановская Руслана Юрьевна Цехановская Руслана Юрьевна Школа 10 Красноярск Завершена
8 Бакуневич Дмитрий Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
9 Орешонок Елизавета Андреевна Орешонок Наталья Ивановна Орешонок Наталья Ивановна Лицей 1 Канск Завершена
10 Полонников Александр Сергеевич Орешонок Наталья Ивановна Орешонок Наталья Ивановна Лицей 1 Канск Завершена
11 Тарасов Александр Сергеевич Орешонок Наталья Ивановна Орешонок Наталья Ивановна Лицей 1 Канск Завершена
12 Михальский Максим Игоревич Орешонок Наталья Ивановна Орешонок Наталья Ивановна Лицей 1 Канск Завершена
13 Кузаков Дмитрий Николаевич Лавлинский Максим Викторович Лавлинский Максим Викторович Лицей ИГУ Иркутск Завершена
14 Вятскин Дмитрий Владимирович Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
15 Abramov Denis Evgenevich Лалетин Николай Викторович Лалетин Николай Викторович Школа 10 Красноярск Завершена
16 Воробьев Валерий Кафкович Фесенко Оксана Алексеевна Лев Никита Андреевич Гимназия 10 Дивногорск Завершена
17 Жимоедов Денис Евгеньевич Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена
18 Смирнов Лев Олегович Лалетин Николай Викторович Лалетин Николай Викторович Школа 10 Красноярск Завершена
19 Петухова Анастасия Антоновна Лалетин Николай Викторович Лалетин Николай Викторович Школа 10 Красноярск Завершена
20 Карпов Денис Юрьевич Лев Никита Андреевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Завершена
21 Олейников Сергей Иванович Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
22 Данил Шматов Андреевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
23 Буянков Илья Александрович Олейников Сергей Иванович Данил Шматов Андреевич Школа Космонавтики Железногорск Завершена
24 Никита Марфин Олегович Олейников Сергей Иванович Буянков Илья Александрович Школа Космонавтики Железногорск Завершена
25 Трубчик Илья Михайлович Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
26 Лев Никита Андреевич Демиденко Виталий Анатольевич Демиденко Виталий Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Завершена
27 Маковеева Полина Евгеньевна Валитов Ринат Ахатович Валитов Ринат Ахатович Школа 1 Верхняя Пымша Завершена
28 Никита Марфин Олегович Олейников Сергей Иванович Буянков Илья Александрович Школа Космонавтики Железногорск Завершена
29 Ядрышникова Марина Владимировна Жимоедов Денис Евгеньевич Школа 7 Красноярск Завершена
30 Олейников Сергей Иванович Марков Егор Вениаминович Бакуневич Дмитрий Сергеевич Школа Космонавтики Железногорск Завершена
31 Котельников Юрий Алексеевич Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена
32 Цехановская Руслана Юрьевна Демиденко Виталий Анатольевич Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена
33 Цыкин Святослав Витальевич Борзенко Татьяна Алексеевна Школа 7 Красноярск Завершена
34 Макаренко Илья Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
35 Фронц Даниил Владимирович Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
36 Шишкин Алексей Владимирович Сидоров Алексей Александрович Сидоров Алексей Александрович Школа 11 п. Шапкино Завершена
37 Черединов Юрий Сергеевич Лелюх Ирина Алексеевна Лелюх Ирина Алексеевна Станция юных техников Сочи Завершена
38 Сверлова Дарья Владимировна Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена
39 Анисимович Евгений Владимирович Лелюх Ирина Алексеевна Лелюх Ирина Алексеевна Станция юных техников Сочи Завершена
40 Жданов Александр Сергеевич Лелюх Ирина Алексеевна Лелюх Ирина Алексеевна Станция юных техников Сочи Завершена
41 Шматов Данил Андреевич Бакуневич Дмитрий Сергеевич Школа Космонавтики Железногорск Завершена
42 Екатерина Мухина Сергеевна Гринфельд Ксения Владимировна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
43 Гринфельд Ксения Владимировна Екатерина Мухина Сергеевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
44 Трусова Виктория Юрьевна Екатерина Мухина Сергеевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
45 Гува Андрей Игоревич Буянков Илья Александрович Школа Космонавтики Железногорск Завершена
46 Guseva Anastasia Sergeevna Трусова Виктория Юрьевна Екатерина Мухина Сергеевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
47 Арбузов Никита Вадимович Олейников Павел Александрович Школа Космонавтики Железногорск Завершена
48 Черкасов Евгений Сергеевич Олейников Павел Александрович Школа Космонавтики Железногорск Завершена
49 Олейников Павел Александрович Черкасов Евгений Сергеевич Школа Космонавтики Железногорск Завершена
50 Курочкина Анастасия Сергеевна Черкасов Евгений Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
51 Зотчик Яна Вадимовна Олейников Павел Александрович Школа Космонавтики Железногорск Завершена
52 Егоров Никита Викторович Понамарев Степан Андреевич Школа Космонавтики Железногорск Завершена
53 Понамарев Степан Андреевич Егоров Никита Викторович Школа Космонавтики Железногорск Завершена
54 Перехрест Василий Дмитриевич Шимов Алексей Владимирович Школа 66 Красноярск Завершена
55 Екатерина Лебедь Дмитриевна Олейников Павел Александрович Олейников Павел Александрович Школа Космонавтики Железногорск Завершена
56 Беличенко Сергей Алексеевич Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
57 Яковлева Дарья Сергеевна Егоров Никита Викторович Школа Космонавтики Железногорск Завершена
58 Мирошниченко Борис Дмитриевич Пахомов Алексей Александрович Гимназия 9 Красноярск Завершена
59 Пахомов Алексей Александрович Мирошниченко Борис Дмитриевич Гимназия 9 Красноярск Завершена
60 Кулаков Степан Алексеевич Шишкин Алексей Владимирович Жданов Александр Сергеевич Школа 7 Красноярск Завершена
61 Казаков Михаил Вячеславович Кормышов Михаил Дмитриевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
62 Титов Андрей Константинович Демиденко Виталий Анатольевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Завершена
63 Нигматуллин Давид Альбертович Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена
64 Кулаков Степан Алексеевич Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена
65 Патаржак Любовь Анатольевна Хабитуев Баир Викторович Хабитуев Баир Викторович Школа 2 Улан-Удэ Завершена
66 Горобенко Алексей Алексеевич Ковалев Денис Александрович Гимназия 9 Красноярск Завершена
67 Егоров Дмитрий Сергеевич Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Гимназия 13 Академ Красноярск Завершена
68 Круглов Борис Дмитриевич Касьянова Наталья Александровна Касьянова Наталья Александровна Гимназия 13 Академ Красноярск Завершена
69 Костенко Евгений Дмитриевич Крепышева Анна Петровна Крепышева Анна Петровна Лицей 11 Красноярск Завершена
70 Карамышев Евгений Валерьевич Крепышева Анна Петровна Крепышева Анна Петровна Лицей 11 Красноярск Завершена
71 Марков Игорь Валерьевич Магденко Роман Петрович Магденко Роман Петрович Гимназия 1 Универс Красноярск Завершена
72 Трубинов Тимофей Андреевич Халяк Татьяна Станиславовна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
73 Артем Боронов Олегович Халяк Татьяна Станиславовна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
74 Василенко Владимир Игоревич Халяк Татьяна Станиславовна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
75 Добров Виктор Михайлович Халяк Татьяна Станиславовна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
76 Шиловский Максим Евгеньевич Халяк Татьяна Станиславовна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
77 Распопов Даниил Александрович Халяк Татьяна Станиславовна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
78 Ноздрин Владислав Александорович Трубинов Тимофей Андреевич Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
79 Никита Валентов Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
80 Рысев Павел Дмитриевич Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
81 Иванов Руслан Александрович Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
82 Марарескул Герман Дмитриевич Соколов Семён Михайлович Соколов Семён Михайлович Лицей 102 Железногорск Завершена
83 Осетров Фёдор Ильич Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 7 Красноярск Завершена
84 Плехов Степан Андреевич Соколов Семён Михайлович Лицей 102 Железногорск Завершена
85 Перов Иван Иванович Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Завершена
86 Абдурахимов Хусниддинхужа Авазович ШФ ШИ ШО ШФ ШИ ШО Школа 1 Абакан Завершена
87 Заев Григорий Сергеевич Грачёв Алексей Сергеевич Грачёв Алексей Сергеевич Гимназия 1 Универс Красноярск Завершена
88 Бушин Сергей Владимирович Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Дворец пионеров Красноярск Завершена
89 Абрамов Антон Евгеньевич Крепышева Анна Петровна Крепышева Анна Петровна Лицей 11 Красноярск Завершена
90 Никитин Илья Дмитриевич Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена
91 Савин Иван Дмитриевич Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Дворец пионеров Красноярск Завершена
92 Жерлыгин Лёня Иванович Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Дворец пионеров Красноярск Завершена
93 Кузнецов Максим Андреевич Виденин Сергей Александрович Виденин Сергей Александрович Лицей 6 Перспектива Красноярск Завершена
94 Красовска Елизавета Никитична Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Завершена
95 Кузин Максим Сергеевич Кормышов Михаил Дмитриевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
96 Бочаров Егор Николаевич Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена
97 Стрекаловская Наталья Андреевна Магденко Роман Петрович Магденко Роман Петрович ЦПС Красноярск Завершена
98 Тимофей Чуканов Вячеславович Демиденко Виталий Анатольевич Кузин Максим Сергеевич ЦПС Красноярск Завершена
99 Чернацкий Евгений Геннадьевич Демиденко Виталий Анатольевич Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Завершена
100 Ковалев Денис Александрович Горобенко Алексей Алексеевич Гимназия 9 Красноярск Завершена
101 Лощинин Александр Анатольевич Грачёв Алексей Сергеевич Грачёв Алексей Сергеевич Гимназия 1 Универс Красноярск Завершена
102 Прекель Владислав Артемович Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 7 Красноярск Завершена
103 Дидковский Максим Дмитриевич Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 7 Красноярск Завершена
104 Громыко Данила Денисович Халяк Татьяна Станиславовна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
105 Халаманов Алексей Павлович Халяк Татьяна Станиславовна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
106 Суханова Лидия Владимировна Халяк Татьяна Станиславовна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
107 Анатолий Челушкин Александрович Халяк Татьяна Станиславовна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
108 Судакова Арина Анатольевна Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Гимназия 13 Академ Красноярск Завершена
109 Соколов Семён Михайлович Соколов Семён Михайлович Соколов Семён Михайлович Лицей 102 Железногорск Завершена
110 Чапасов Пётр Константинович Соколов Семён Михайлович Лицей 102 Железногорск Завершена
111 Калякулин Семен Олегович Соколов Семён Михайлович Лицей 102 Железногорск Завершена
112 Лейман Владислав Владимирович Соколов Семён Михайлович Лицей 102 Железногорск Завершена
113 Кисельман Сергей Александрович Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Завершена
114 Павел Шамрай Александрович Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Завершена
115 Насретдинов Тимур Ринатович Ооржак Айдысовна Айдысовна Васильев Александр Сергеевич Гимназия 9 Красноярск Завершена
116 Белая Светлана Владимировна Беляев Сергей Николаевич Волошинская Елена Леонидовна Лицей 7 Красноярск Завершена
117 Скопцов Антон Павлович Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
118 Патаржак Люба Анатольевна Хабитуев Баир Викторович Хабитуев Баир Викторович Школа 2 Улан-Удэ Завершена
119 Панчук Максим Константинович Панчук Максим Константинович Лицей 102 Железногорск Завершена
120 Patarzhak Lyuba A Хабитуев Баир Викторович Хабитуев Баир Викторович Школа 2 Улан-Удэ Завершена
121 Ожегов Егор Тимурович Волошинская Елена Леонидовна Волошинская Елена Леонидовна Лицей 7 Красноярск Завершена
122 Желтяков Михаил Янгулов Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Завершена
123 Фельбрин Денис Давыдович Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 10 Красноярск Завершена
124 Йюузофатов Яндекс Володя Шеметова Людмила Николаевна Лицей ИГУ Иркутск Завершена
125 Кирилло Александр Игоревич Квеско Светлана Эдуардовна Квеско Светлана Эдуардовна Лицей 10 Красноярск Завершена
126 Иванов Алексей Дмитриевич Алексей Сергеев Иванович Алексей Сергеев Иванович Школа 2 Улан-Удэ Завершена
127 Иванов Дмитрий Андреевич Захарова Олеся Николаевна Захарова Олеся Николаевна Школа 1 Абакан Завершена
128 Шпигер Никита Владимирович Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена
129 Философ Владимир Дмитриевич Магденко Роман Петрович Магденко Роман Петрович Лицей 9 Красноярск Завершена
130 Житков Артем Витальевич Житков Виталий Юрьевич Житков Виталий Юрьевич Школа 2 Белокуриха Завершена
131 Переверзин Максим Юрьевич Соколов Семён Михайлович Лицей 102 Железногорск Завершена
132 Спирин Тимофей Павлович Ковито Андрей Иванович Ковито Андрей Иванович Школа 14 Кызыл Завершена
133 Щигорева Дарья Сергеевна Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
134 Папай Иван Дмитриевич Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена
135 Шишацкий Михаил Николаевич Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Гимназия 13 Академ Красноярск Завершена
136 Ермош Константин Владимирович Грачёв Алексей Сергеевич Грачёв Алексей Сергеевич Гимназия 1 Универс Красноярск Завершена
137 Рагимова Зейнаб Бахруз кызы Смирнов Лев Олегович Васильев Александр Сергеевич Гимназия 1 Универс Красноярск Завершена
138 Сластенов Егор Алексеевич Ляпин Александр Петрович Ляпин Александр Петрович Школа 32 п. Саянский Завершена
139 Patarzhak Lyubov A Хабитуев Баир Викторович Хабитуев Баир Викторович Школа 2 Улан-Удэ Завершена
140 Кирьянов Олег Николаевич Лелюх Ирина Алексеевна Станция юных техников Сочи Завершена
141 Слаушевский Юрий Александрович Лалетин Николай Викторович Лалетин Николай Викторович Гимназия 10 Дивногорск Завершена
142 Туголуков Кирилл Борисович Хандаров Фёдор Владимирович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Завершена
143 Хатунов Эрдэни Владимирович Хандаров Фёдор Владимирович Хандаров Фёдор Владимирович Школа 2 Улан-Удэ Завершена
144 Петрова Маргарита Александровна Хандаров Фёдор Владимирович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Завершена
145 Баирова Арюна Тамировна Хандаров Фёдор Владимирович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Завершена
146 Кушнарев Святослав Алексеевич Хандаров Фёдор Владимирович Хандаров Фёдор Владимирович Школа 65 Улан-Удэ Завершена
147 Домнин Данила Сергеевич Юшков Георгий Вячеславович Лицей 8 Назарово Завершена
148 Булдаков Роман Евгеньевич Виденин Сергей Александрович Гимназия 9 Красноярск Завершена
149 Ломакина Александра Михайловна Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Гимназия 13 Академ Красноярск Завершена
150 Дубровин Максим Евгеньевич Крепышева Анна Петровна Лицей 11 Красноярск Завершена
151 Жилина Даша Михайловна Хандаров Фёдор Владимирович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Завершена
152 Ленько Анастасия Павловна Демиденко Виталий Анатольевич Крепышева Анна Петровна Школа 97 Железногорск Завершена
153 Ходыкина Александра Алексеевна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
154 Ширеторов Шойдор Сагбаевич Хандаров Фёдор Владимирович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Завершена
155 Баданов Чингис Юрьевич Хандаров Фёдор Владимирович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Завершена
156 Базаров Тумэн Артемович Хандаров Фёдор Владимирович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Завершена
157 Лисюк Даниил Викторович Захарова Олеся Николаевна Захарова Олеся Николаевна Школа 1 Абакан Завершена
158 Петров Адексей Николаевич Захарова Олеся Николаевна Захарова Олеся Николаевна Школа 1 Абакан Завершена
159 Яковлев Артем Александрович Хандаров Фёдор Владимирович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Завершена
160 Корниенко Данил Владимирович Хандаров Фёдор Владимирович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Завершена
161 Смирнов Сергей Викторович Хохлова Татьяна Валерьевна Хохлова Татьяна Валерьевна Гимназия 2 Красноярск Завершена
162 Королева Наталья Александровна Горуцкий Алексей Иванович Горуцкий Алексей Иванович Школа 6 Ужур Завершена
163 МАЛАЕВСКАЯ ЯНА АРТУРОВНА Ковито Андрей Иванович Ковито Андрей Иванович Школа Космонавтики Железногорск Завершена
164 Понкратенко Даниил Павлович Квеско Светлана Эдуардовна Квеско Светлана Эдуардовна Лицей 10 Красноярск Завершена
165 Герасимов Константин Андреевич Грачёв Алексей Сергеевич Школа 1 Абакан Завершена
166 Захаров Кирилл Сергеевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
167 Иванов Дмитрий Вячеславович Беляев Сергей Николаевич Касьянова Наталья Александровна Гимназия 13 Академ Красноярск Завершена
168 Цыкина Диана Витальевна Беляев Сергей Николаевич Касьянова Наталья Александровна Гимназия 13 Академ Красноярск Завершена
169 Акимов Иван Максимович Магденко Роман Петрович Магденко Роман Петрович ЦПС Красноярск Завершена
170 Бомбов Тимофей Ярославович Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Завершена
171 Брехов Даниил Вячеславович Горуцкий Алексей Иванович Горуцкий Алексей Иванович Школа 1 Ужур Завершена
172 Дудинков Данил Михайлович Халяк Татьяна Станиславовна Халяк Татьяна Станиславовна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
173 Падалкин Андрей Петрович Соколов Семён Михайлович Соколов Семён Михайлович Лицей 102 Железногорск Завершена
174 Васильев Александр Сергеевич Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена
175 Соболевский Иван Валерьвич Талалай Татьяна Юрьевна Есаульская СОШ с. Есаулово Завершена
176 Фролова Ксения Георгиевна Фролова Светлана Марковна Политехнический лицей-интернат Сунтар Завершена
177 Талыбов Андрей Юрьевич Соколов Семён Михайлович Лицей 102 Железногорск Завершена
178 Талыбов Дмитрий Романович Соколов Семён Михайлович Соколов Семён Михайлович Лицей 102 Железногорск Завершена
179 Винокуров Никита Павлович Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Завершена
180 Антонов Владимир Дмитриевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Завершена
181 Аносов Алексей Юрьевич Демиденко Виталий Анатольевич Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Завершена
182 Бябин Максим Александрович Ляпин Александр Петрович Ляпин Александр Петрович Атамановская СОШ с. Атаманово Завершена
183 Борисов Артем Андреевич Очиров Дамдин Александрович Очиров Дамдин Александрович Школа 4 Гусиноозерск Завершена
184 Ладынин Александр Иванович Беляев Сергей Николаевич Гимназия 13 Академ Красноярск Завершена
185 Чумаков Иван Сергеевич Чумакова Любовь Ивановна Чумакова Любовь Ивановна Благовещенская СОШ с. Благовещенка Завершена
186 Польская Полина Сергеевна Виденин Сергей Александрович Виденин Сергей Александрович Гимназия 9 Красноярск Завершена
187 Тронин Артём Алексеевич Малютина Елена Владимировна Школа 43 Улан-Удэ Завершена
188 Кирсанов Артем Викторович Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Гимназия 13 Академ Красноярск Завершена
189 Степанов Тимофей Дмитриевич Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Завершена
190 Родин Андрей Евгеньевич Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Завершена
191 Семенищев Матвей Владимирович Лелюх Ирина Алексеевна Лелюх Ирина Алексеевна Станция юных техников Сочи Завершена
192 Хомякова Екатерина Александровна Малютина Елена Владимировна Школа 43 Улан-Удэ Завершена
193 Щукин Игорь Андреевич Кормышов Михаил Дмитриевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
194 Волосянов Александр Михайлович Квеско Светлана Эдуардовна Лицей 10 Красноярск Завершена
195 Тарасов Дмитрий Евгеньевич Ляпин Александр Петрович Ляпин Александр Петрович Школа 1 Абакан Завершена
196 Рачкин Владимир Сергеевич Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена
197 Пластинин Сергей Павлович Малютина Елена Владимировна Школа 43 Улан-Удэ Завершена
198 Ерахтин Александр Алексеевич Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
199 Ющенко Никита Дмитриевич Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена
200 Железкин Евгений Вадимович Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 7 Красноярск Завершена
201 Найданов Виталий Владиславович Очиров Дамдин Александрович Очиров Дамдин Александрович Школа 4 Гусиноозерск Завершена
202 Tsvettsikh Denis V Виденин Сергей Александрович Школа 1 Абакан Завершена
203 Нима Мухотаров Андреевич Очиров Дамдин Александрович Школа 4 Гусиноозерск Завершена
204 Преснов Пётр Васильевич Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Завершена
205 Дровников Сергей Сергеевич Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Завершена
206 Ооржак Айыр-Санаа Айдысовна Ковито Андрей Иванович Школа 14 Кызыл Завершена
207 Марков Егор Вениаминович Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
208 Оплачко Дмитрий Денисович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Завершена
209 Пакулев Андрей Валерьевич Квеско Светлана Эдуардовна Лицей 10 Красноярск Завершена
210 Кыдыров Атай Жумадилович Немцев Иван Анатольевич Гимназия 164 Зеленогорск Завершена
211 Мартюк Кирилл Дмитриевич Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена
212 Сушков Матвей Станиславович Шеметова Людмила Николаевна Шеметова Людмила Николаевна Лицей ИГУ Иркутск Завершена
213 Минеев Дмитрий Александрович Хандаров Фёдор Владимирович Хандаров Фёдор Владимирович ENTER Улан-Удэ Завершена
214 Поляков Алексей Александрович Очиров Дамдин Александрович Очиров Дамдин Александрович Школа 4 Гусиноозерск Завершена
215 Рявкин Артем Петрович Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 7 Красноярск Завершена
216 Зинатуллин Павел Дмитриевич Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Завершена
217 Гвоздев Родион Игоревич Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 7 Красноярск Завершена
218 Требушевский Егор Александрович Беляев Сергей Николаевич Школа 24 Красноярск Завершена
219 Зайцева Евгения Александровна Беляев Сергей Николаевич Касьянова Наталья Александровна Гимназия 13 Академ Красноярск Завершена
220 Притуляк Илья Николаевич Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена
221 Орлова Мария Владимировна Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Дворец пионеров Красноярск Завершена
222 Черноусов Максим Игоревич Слаушевская Мария Евгеньевна Лалетин Николай Викторович Школа 66 Красноярск Завершена
223 Патаржак Любовь Анатольевна Хабитуев Баир Викторович Хабитуев Баир Викторович Школа 2 Улан-Удэ Завершена
224 Гурьев Константин Антонович Горуцкий Алексей Иванович Горуцкий Алексей Иванович Лицей 6 Перспектива Красноярск Завершена
225 Васильев Игорь Алексеевич Лалетин Николай Викторович Лалетин Николай Викторович Школа 10 Красноярск Завершена
226 Минчаков Аркадий Сергеевич Демиденко Виталий Анатольевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Завершена
227 Павлов Сергей Сергеевич Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена
228 Смоляков Павел Евгеньевич Беляев Сергей Николаевич Касьянова Наталья Александровна Гимназия 13 Академ Красноярск Завершена
229 Кулешов Егор Александрович Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
230 Лукина Полина Александровна Ковито Андрей Иванович Школа 14 Кызыл Завершена
231 Юзофатов Владислав Николаевич Снегирева Вилена Сафовна Снегирева Вилена Сафовна Лицей 174 Зеленогорск Завершена
232 Веретнов Тимофей Сергеевич Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 7 Красноярск Завершена
233 Захаренко Данил Вадимович Беляев Сергей Николаевич Гимназия 14 Красноярск Завершена
234 Жимоедов Андрей Евгеньевич Беляев Сергей Николаевич Школа 7 Красноярск Завершена
235 Нейман Игорь Германович Беляев Сергей Николаевич Волошинская Елена Леонидовна Лицей 7 Красноярск Завершена
236 Разуваев Лев Павлович B A V Школа 10 Красноярск Завершена
237 Черкасов Валерий Сергеевич Горуцкий Алексей Иванович Горуцкий Алексей Иванович Школа 1 Ужур Завершена
238 Мордвинов Сергей Сергеевич Беляев Сергей Николаевич Касьянова Наталья Александровна Гимназия 13 Академ Красноярск Завершена
239 Татаринов Максим Денисович Демиденко Виталий Анатольевич Лицей 6 Перспектива Красноярск Завершена
240 Блинников Аркадий Аркадьевич Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена
241 Кирикова Светлана Игоревна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена
242 Ряполов Алексей Павлович Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Лицей 7 Красноярск Завершена
243 Николаев Егор Андреевич Горуцкий Алексей Иванович Горуцкий Алексей Иванович Школа 1 Ужур Завершена
244 Измайлов Иван Андреевич Безруких Ольга Юрьевна Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
245 Бельский Антон Александрович Алексеев Александр Владимирович Школа 152 Красноярск Завершена
246 Петрова Дарья Павловна Магденко Роман Петрович Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена
247 Востриков Константин Владимирович Беляев Сергей Николаевич Беляев Сергей Николаевич Дворец пионеров Красноярск Завершена
248 Лаврентьев Николай Витальевич Безруких Ольга Юрьевна Школа Космонавтики Железногорск Завершена
249 Рачкин Владимир Сергеевич Борзенко Татьяна Алексеевна Борзенко Татьяна Алексеевна ЦПС Красноярск Завершена